Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска считает оправданными вложения в строительство правоповоротных шлюзов
Студент_крск
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 23:15
Школота детектед. Много вас таких борзых мечателей на папиных жигулях ездит, знаем.
Состоятельные люди свое тело не на помойке нашли и ездят аккуратно. Гоняют дебилы на тазиках, гонщики типа, ага. От сервиса до сервиса гоняют, где подешевле ищут ) )
наглый и борзый Для Зорро
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 10:57
Помечтай!)
наглый и бозый -пусть уж лучше закопают
наглый и борзый Для Зорро
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 09:52
может и доездюсь..жизнь непредсказуемая: никто от всего не застрахован. но терпилой и лохом быть хуже. Сравнить поведение на дороге: вместо того чтобы стоять как все стадо лохов в очереди и ждать когда его пропустят на выезде со шлюза лучше объехать через всетофор и встать на главную дорогу, чтобы Вы меня пропустили.... причем я не нарушаю формально ПДД, знак, разрешающий поворот там остался, его не сняли пока еще; так же и в жизни и в бизнесе: чем ждать от моря погоды, нпример, повышения зп от начальства и тд, лучше своим делом заняться на свой страх и риск. может что и выйдет из этого, а может и закопают потом где. уж лучше красиво но недолго чем долго и скучно....
ты борзый и в меру наглый ....доездишься когда нить...до фонарного столба..
Для 1 : Вот вы олени и стойте на шлюзе а нормальные люди будут ездить по светофору и направо и проезжать вперед вас. Жизнь она такая: терпилы всегда будут терпилами, а умные и меру наглые и борзые всегда будут на коне!.... вот так..
НУ и накой строили эти шлюзы? Дебилы... Со следующего года поворот направо на красный разрешат и грошь цена этим шлюзам будет. Поппилили, отмыли, в карман положили.
Интересно, каким шлюзом решить проблему поворота налево со Свободного на Телевизорную? Или с того же Киренского на Копылова? Или с Крупской на Высотную? Или ещё в сотне таких же мест, где перекрёсток огромный по площади, а примыкание происходит под острым углом. Там же зачастую даже выжидание зелёного посреди перекрёстка не помогает - чуть только он включается бараны слева бьют по газам. Опаснее всего, когда только на него вьезжаешь, и зелёный одновременно начинает мигать - обязательно возникает аварийная ситуация. Впрочем я знаю - нужно банально поставить светофор с отсчётом времени.
Лучше стало на Республики по ощущениям, хотя и не часто там бываю. На Свободном-Курчатова расширили, стало лучше, хоть и без шлюзов. На Дубровинского возле загса тоже норм.
Пока не понял как там возле Июня дела, но кажется перестраиваться из Июня или после моста для разворота/поворота на светофоре неудобно.
Робеспьера-Республики
про какой перекресток горовишь?
Не знаю как остальные шлюзы, но на тюрьме ему грош цена! В шлюзе под знаком уступи дорогу стоят законопослушные водители, а козлота через светофор и направо на главную! ГИБДД! Поменяйте знаки! Сделайте шлюз главной дорогой!
  • Оставить комментарий
  • Войти