Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маленькие красавицы
я вот тоже в детстве страшилкой была) а сейчас заипали уже меня все комплиментами, что я мол красавица. Так что не факт, что из этих гадких утят вырастут страшилки.
ходила на конкурс мне все понравилось.девочки симпатичные не не все.выделю только №21-симпатичная.у№16красивые белые волосы на лицо милая.№12-красивая даже очень. а какая осанка-грация .понравились платья на девочках.а выход с кадетами просто класс!!!видно было что девочки выкладывылись на все 100%.молодцы!!!удачи им по жизни!!!
девочку под №1помоему перестарались перекрасили.просто ужас
№21.№22.они даже чемто похоже.
мне тоже н12 и н7
мне понравились больше под N7иN16.а N12 вообще красотка.
а какая по номеру девочка самая красивая.если выберали бы одну то кто больше достоин.
Анне: пишется правильно обАяние, но вам этого не понять, даже без эмоций:))))
От эмоций ошибку сделала))))))Поздравляю еще раз всех)))))Классное ШОУ красоты и обояния!Принцесски маленькие!
Родители,ВИВАТ!!!Ваши дети -побелили!!!Поздравляю!Красота спасет мир!Выбрали достойных девчонок!!!))Супер
Доктор Хаус
+ 0 0
30 ноября 2011 г. 18:42
Прелесть ,а не конкурс!!!Такие наряды симпатичные!Девчонки лапочки!Молодцы,что всех сделали победителями!А то,что немного подкрашены-так Вы не тупите люди дорогие-их же со сцены должно быть видно залу!!Или Вы первый раз сталкиваетесь с тем,что выступающих на большой сцене подкрашивают.Сразу видно комментирует человек далекий от подобных мероприятий.Выход на большую сцену-это уже подвиг.Попробуйте вести себя непосредственно на глазах у сотен человек.Стушуетесь сразу.А дети молодцы-достойно выступали,хоть и малявки совсем и не профессионалы
  • Оставить комментарий
  • Войти