Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Все любят троицу
Ура! Даешь итоги уходящего года!
ничё, скоро в блоге обратно много про музыку будет
От Свистонова слишком сильно несет "афишей" и как все провинциально-вторичное читать это неинтересно. Не видно личности за текстом, епт. Поэтому, Сергей, пишите тоже в музыкальный барьер, хоть иногда, блога мало (да и в нем вы больше по кино-кино). Ок?
а что, он пропал?
Со стороны
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 14:18
Люди ищите Бога, время мало.
Я тоже люблю свою троицу... бывает мы как жа-ахнем на троих, о-го-го-о!
временная замена
Свистонова-таки прогнали?
спасибо вам, мы и не знали, какие у нас большие проблемы
Освободить может только Господь Иисус. Молитва: Господь, прости меня за грехи, в т.ч. за рок-музыку, и освободи мое сердце и душу от этой зависимости (цепей). Твое слово говорит - кого Сын освободит, тот будет истинно свободен! Будь моим Господом и Спасителем. Спасибо Господь.
Путь сатаны к душам молодежи
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 13:02
По существу, рок-группы это передовые силы сатаны. Многие, кто увлекся серьезно роком потеряли голоу, спокойствие, силы и попали в ад. Посмотрите эти фото! -демоны, одежимые с микрофоном, ушедшие в "иной" мир (медитация). Множество молодых людей в плену этой пагубной наркотической дряни.
не знаю, я с перепугу послушал их все, и мне как-то последний не кажется сдачей позиций
Trap Them последний, по-моему, скорее разочаровывает. Весь их катарсический напор ушёл, а яростные броски головой о стену, когда они прокручиваются на автомате, не впечатляют. Короче, без боли и страдания нет и просветления.
Но их первый альбом - Sleepwell Deconstructor - очень крут.
  • Оставить комментарий
  • Войти