Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылся ледовый дворец «Арена. Север»
от плей-оффа остался только офф
+ 0 0
9 января 2012 г. 12:23
Взяли двух шпанцов в защиту с челябы. Значит Ячменева посадят. За кого болеть? На челябинских серунов смотреть - какое удовольствие )))
20 января приходите болеть)
Я вообще был не в курсе, что Арена Север открылась, и что там был матч... Пришёл бы по болел (
Гнать надо Луговика и другого дрэка ставить. Этот не фига не тянет.
с таким подходом - сомневаюсь. на повторной игре было прилично пустых мест. пока не дадут играть красноярцам - болел не будет
Семен Семеныч
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 16:11
Красноярцы еще не привыкли к мысли, что теперь можно болеть за свою хоккейную команду у себя дома. Число болельщиков увеличится в разы.
по моему для участия в кхл арена должна отвечать требованиям по вместимости...арена Север этим требованиям не соответствует...получается зря построили её, если для кхл придется новую строить.
Хотя если считают что Красноярску кхл не нужна,мол хватит и вхл, то тогда да, пойдет...но играть вам тогда придется при пустых трибунах
А нам нужна 10 000, если арена "Север" вчера была не до отказа заполнена, а вчера был первый матч на этой арене, матч открытия так сказать, играли с лидером, билеты всего 100 рублей и много пригласительных)) Лучше играть и болеть на почти заполненной арене, чем почти без зрителей. А в КХЛ, как я понимаю "Сокол" пока не собирается.
Может арена и хорошая, но мала, в Омске и др. городах вмещают до 10 тысяч зрителей
Скоропупов, он же Скоролупов, он же Скоросупов, он же Скоропопов.
Неплохая арена, только положительные эмоции остались! Проиграли только, досадно...
  • Оставить комментарий
  • Войти