Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
землетрясения в красноярске

землетрясения в красноярске

У МЧС вчера день спасателей был! Им не до нас. В очереди в магазине кто-то кому-то позвонил сказал что еще в течении часа будет трясти еще сильнее. По 01 не дозвониться. Будем ждать. Мы с Иркутска, там с Байкала тоже трясет, не думала что в Красноярске тоже трясти будет

Я из города Лесосибирска в моем микро-районе нечего не было но у моей бабушки в Северном-Микро-районе былм сильные толчки.
Да жесть я нахожусь от Красноярска 100км В г.Уяре унас тряхануло не хило кравать ходуном ходила.А что наше МЧС молчит ведь отаких событиях должны предупреждать заранее? Опять праспали?
А вы говорите революция... И так тошно
михаил Крск тчк в республике РУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:18
Даже Японцы считают Красноярцев смертниками А кремль сейчас думает куда установить ВеБ камеру в заднее место или тудаже но с боку И депутаты акробаты артисты эквилибристы спортсмены феномены тоже же же же думают И сообщение от МЧС как хрюканье но динозавра и похоже же же же из каменного века А 4 балла еще не цветочки А вот Шушенская и Красноярская уже как дочки Метро зарыто в углу корыто Каждой твари по паре с перепугу сандали Люстре спасибо Сообщение класс может единственный когда нибудь шанс
В Ачинске тоже почувствовали, шторы, как ненормальные колыхались и холодильник с места сдвинулся, а кошка даже не прореагировала
Александра
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:26
Американцы,китайцы-все молодцы.Зато наше правительство их ругает.А свой народ даже не предупредили.Сволочи!Я живу недалеко от Предмостной на 1 этаже 10 этажного дома.Это второе землетрясение,которое в этой квартире наблюдаю.Прошлое было несколько лет назад примерно 2-2,5 балла.А сегодняшнее было сильнее,скорее всего 4-4,5 балла.Хорошо,что лежала и телик смотрела.Люстра на потолке так раскачивалась и было такое ощущение,что весь 6-ти подъездный 10-ти этажный дом кто-то раскачивает,как шторм на море.Было очень страшно.
ага, а кто то уже 8 баллов написал
  • Оставить комментарий
  • Войти