Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор взял на личный контроль дело об убийстве школьницы в Ужурском районе
"Безымянный"
+ 0 0
11 января 2012 г. 14:19
Разрешить официально кровную месть по законам здравомыслия.
националисты оживились
+ 0 -1
11 января 2012 г. 13:58
Сколько в Сибири националистов то оказывается! Как только где-то просходит преступление в котором замешан иноземец, так сразу националисты кричать начинают! А причём тут сама национальность!? Обычный преступник, мерзавец, или группа оных, и всё! В любой национальности хватает своих уродов, которые даже и малолетних детей убивают! Далеко за информацией ходить не надо, можно и на этом сайте почитать об этом. Среди таких и русских полно! Или что русские не грабят, не убивают, не насилуют!? Надо не с национальностью самой как таковой разбираться, а именно с преступниками, которые совершили преступление! Преступник это такой больной на голову "человек", которого и человеком то сложно назвать! А национальность может быть только у человека, а не у его имитации во внешнем виде!
Когда-то в бытность своих школьных лет, ещё в Советском Союзе, я бывал пару раз на Кавказе, там где города Нальчик, Кисловодск, Прохладный. И тогда я что-то не заметил какой-то вражды к чужаку-приезжему! Да и вообще никаких признаков какого-то насилия не видел! Ходил в одиночку по городам и
лесочкам, и никто на меня не нападал тогда! А сейчас даже там, где я когда-то бродил, уже стреляют, взрывают, убивают! Вот откуда это всё взялось!? Может от тамошних националистов, которые также ненавидят чужеземцев, примерно как наши у нас в России, но только с разницей что там ненавидят русских. Это я к тому, что если бы все кавказцы или похожие на них, были преступниками, а преступные наклонности зависели бы именно от национальности, то меня ещё тогда бы прирезали, а терроризм
кавказкий возник бы ещё раньше чем возникла современная Россия.
Надо конкретно с преступниками разбираться, а не с их национальностью! Если в той деревне тамошняя группа азербайджан совершила такое зверское преступление, то вот с ними и надо разбираться! А все остальные из этой национальности, да и из других, которые живут в Сибири и в
России, и которые несовершали никаких преступлений, тут не причём! И смешивать их не надо! Иначе и в Сибири начнётся своя "кавказкая война", которая простому мирному человеку ну никак не выгодна! Но кто-то явно очень хочет и здесь её развязать!
События подобные событию в М.Имыше проходят с завидной периодичностью http://www.proshkolu.ru/user/chuvarin/blog/127981/,
http://criminalnaya.ru/news/dvoe_policejskikh_stali_figurantami_dela_o_poboishhe_seljan_s_banditami_v_sagre/2011-10-13-18469
и похожи они больше не на Кущёвку, о которой по телевизору обсуждали, а на ситуацию в поселке Сарга Свердловской обл. вначале июля 2011г.
Власти, где вы, забыли за дележом мест в думу про избирателей ???, но не власть одна тут виновата , пословиться гласит - на бога надейся, а сам не плошай. Пить горькую и обвинять соседа в несчастьях, это в печёнках сидит у многих.
2житель Малого Имыша
А сюда для какой цели писать? Пишите в МВД, в Генпрокуратуру, Президенту наконец...
Когда недостаточно информации, люди начинают додумывать, основываясь на своём опыте и фантазии. Получается история - плод коллективной фантазии. Иногда далёкий от реальности.
Вот и в этом случает так. Если отбросить все мракобесные предрассудки, то не понятно насколько обоснованно предъявлено обвинение.
Я не видела как вёл себя этот парень, и об этом не писали. В основном пишут о своих негативных встречах, но я сомневаюсь что это встречи с одним и тем же человеком.
Почему нельзя более или менее вразумительно описать ситуацию?
Если давать информацию с такими пробелами, то с помощью народного творчества она конечно превратиться в логичный рассказ, но скорее всего с реальным событием эта повесть совпадать будет только частично.
На счёт райотдела полиции, не только проверить, хорошо бы и опытных следователей на время подключить. Тогда картина в целом яснее будет....
начинают брать на контроль только тогда когда народ начинает быковать. вот например пока был петька мэром женская гинекология в северном строилась и днем и ночью и обещали сдать ее в декабре. но петька ушел соответственно контроля не стало и буквально месяц по ночам никто ничего не делает да и не только ночью там и днем тишина теперь
тролля апстенку и фтопку!!!
и мнрого на селе азейборджанцев живет?
и обязательно надо проверить рай. отдел полиции (почему не контроирвался этот притон)
Национальность не преступление. Не надо на нашей земле внедрять дикость и разные пещерные обычаи. Если сход жителей решил выселить из поселка некоторые семьи то их надо выселить. Если убийца найден, то должен быть осужден. Это должны делать органы исполнительной власти - полиция и т.д. Иначе зачем мы их содержим. Вот только месяц назад выбрали разных депутатов (хоть там и половина фальшивых) , надо чтобы они отменили мораторий на смертную казнь, и обязательно надо проверить рай. отдел полиции (почему не контроирвался этот притон), если полицаи ничего не делают, то зачем их народ содержит ? Почему начальник полиции еще при погонах ?
для ПО Умолчанию
+ 0 0
11 января 2012 г. 02:21
интернет мониторят!!!товарисч!!!все не так просто.инфа собирается
Умники почитайте соседнюю тему, про пьянь.
Или вам просто хочется над кем-то возвысится за просто так, ничего не делая для саморазвития?
Не пролезет.
(офисный планктон может не парится, там потолок личного развития уже достигнут, выше головы, как говорится, уже не прыгнешь)
Странно что азеры там еще живут...
министр образования
+ 0 0
10 января 2012 г. 23:57
А ВЕДЬ НЕ СОВСЕМ ОШИБАЛСЯ НИТШЕ,КОГДА ПИСАЛ О НЕДОРАЗВИТЫХ НАЦИЯХ.НАДО ПЕРЕЧИТАТЬ.
"БТМ почитай "Повесть о настоящем человеке" Лермонтов хорошо описал ихнюю подлую генетику. " - отправлено на башорг.
Трудно:)
Бузутёры и горлопаны (а офисный планктон просто пустой бамбук) чёрными готовы назвать всех кто им не нравится.
В принципе они безобидные созданья, (ну которые на словах герои).
Но судя по поведению им ещё толком не приходилось ни отвечать за свои поступки, ни жалеть о своих добрых начинаниях наблюдая во что они выросли, поэтому они ещё не умеют думать о последствиях.
Трудно..:)
+ 0 -1
10 января 2012 г. 23:15
черные это кто - славяне?..:). Золотая раса, этих знаем, например - Сибиряки. Есть бледная..:). Детский сад. Ребята, от того, что вы кого-то "черните", вымазываете золой, ваша жизнь не изменится. Злые долго не живут..). Любить трудно?..:)
ха ха братья вороны клюйте БТМ клюйте!!!!))
бтм, что ж вы всё: сибирь,сибирь. не при царском режиме - красноярский край у нас, своя экономическая зона, промышленность, культура опять же, театры там, институты. есть чем гордиться и кем гордиться. уважать надо свою землю, об этом речь идёт, людей уважать, представляете? а вы вторые сутки трендите про месть из-за угла да про в крови захлебнуться. ну нельзя же так.
БТМ, Вы бы все таки к психиатру сходили. Ну не кончится это добром.
БТМ почитай "Повесть о настоящем человеке" Лермонтов хорошо описал ихнюю подлую генетику.
Удивите меня, закончите логически свою фразу что "русские никогда так не делают".
Их уже в нормальные клубы не пускают, так как пристают к девушкам и правоцируют потасовки, драки. В общем ведут себя как свиньи, да они и есть СВИНЬИ!!!
Вспомните, кто и что сделал в Москве с полковником Будановым
Так это они у нас живут, соблюдая законы гор.
Зачем тащить в сибирь ещё и законы кровной мести с востока?
В крови захлебнуться мечтаете?
Горячих точек на планете много, вербуйтесь и отправляйтесь, здесь горячую точку организовывать необязательно.
Кто сделал зло или добро, тот и пожнет это, но на это есть официальные суды и Бог.
А что бы сделали азербайджанцы с русским парнем, изнасиловавшим и убившим их сестру?
Записано всё
+ 0 -1
10 января 2012 г. 22:15
Я за любовь агапэ. Жизнь у всех одна. Иноплянетян здесь нет.
Все рождены для любви и уважения. И только "привитый" ум думает только о себе...мы должны научиться любить друг друга. А суды для преступников. Если кто кто не воровал в жизни, той же скрепки, кто не ругался...Другое дело не пойман...Но, на небесах все записано для последний день.
тт и Компании
А я то думаю чему это вы так обрадовались))))
Обломитесь, в общем, гаспада!
Я против гражданской войны!
И я против того что бы началась месть из-за угла по национальному признаку!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти