Главная
>
Новости
>
Краевое управление социальной защиты населения отчиталось о работе за январь

Краевое управление социальной защиты населения отчиталось о работе за январь

27 февраля 2003 19:42
0

Управление социальной защиты населения администрации Красноярского края приводит показатели за январь 2003 года - о проведении разъяснительной работы специалистами управлений и отделов социальной защиты населения администраций городов и районов края в ходе реализации реформирования оплаты жилья и коммунальных услуг.

По краю были организованы выходы  работников социальной защиты населения с разъяснениями к одиноко проживающим престарелым гражданам и инвалидам (обслужено 8546 человек, в том числе,  по Красноярску - 3622). Проведены приёмы граждан в органах социальной защиты населения по вопросам предоставления жилищных субсидий (для 10981 человек, из них в Красноярске  - для 2019).

Совместно со службами по предоставлению субсидий были организованы и проведены встречи с трудовыми коллективами и общественными организациями (14918, по Красноярску - 2700), принято участие в работе комиссий по решению конфликтных вопросов (количество заседаний 37), оказана помощь 5067 (в Красноярске 805) одиноко проживающим престарелым гражданам и инвалидам в оформлении и передаче в службы жилищных субсидий необходимых документов.

Рекомендуем почитать