Главная
>
Новости
>
Более 40 регулярных направлений: NordStar отмечает 12 лет со дня первого рейса

Более 40 регулярных направлений: NordStar отмечает 12 лет со дня первого рейса

17 июня 2021 13:08
0

Авиакомпания NordStar отмечает 12 лет со дня выполнения первого регулярного рейса. 17 июня 2009 года первый полет был выполнен по направлению Москва – Норильск.  За этот период авиакомпания NordStar выполнила более 140 тысяч рейсов и перевезла порядка 12 млн пассажиров.

Сегодня география полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 40 регулярных направлений и продолжает расширяться. Кроме того, в марте 2021 года авиакомпания получила статус базового пассажирского авиаперевозчика аэропорта Алыкель в г. Норильск, а в июне 2021 года запустила несколько новых маршрутов из Норильска в города России.

NordStar выполнил более 140 тысяч рейсов и перевез порядка 12 млн пассажиров
Пресс-служба АО «Авиакомпания Nordstar»

«Авиакомпания NordStar сегодня отмечает 12 лет со дня выполнения первого регулярного рейса и нам особенно приятно осознавать, что за этот промежуток времени мы смогли достичь множество поставленных целей и продолжаем находить новые векторы развития, осваивать новые территории полетов и новые аэропорты. Но, как и 12 лет назад, одной из приоритетных задач авиакомпании NordStar остается обеспечение регулярного и надежного авиасообщения между Норильском и крупнейшими российскими городами», - отметил генеральный директор авиакомпании NordStar Леонид Мохов.

Авиакомпания NordStar благодарит своих пассажиров за доверие и выбор.

Напомним, авиакомпания уже приступила к выполнению прямых регулярных рейсов на юг России. По традиции NordStar возобновил прямые рейсы из Красноярска в Сочи, Геленджик, Анапу и Краснодар. Кроме того, прямым вечерним рейсом красноярцы могут улететь в Санкт-Петербург.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать