Главная
>
Новости
>
Специалисты финансовой компании «Адамант» оценят состояние жилищно-коммунального хозяйства Большого Норильска

Специалисты финансовой компании «Адамант» оценят состояние жилищно-коммунального хозяйства Большого Норильска

7 февраля 2003 17:11
0

6 февраля директор Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» Виталий Бобров встретился со специалистами финансовой компании «Адамант», работающими в Норильске по приглашению руководства компании. Участники встречи обсудили состояние жилищно-коммунального сектора Большого Норильска и наметили этапы совместной работы.

Финансовая компания «Адамант» является крупнейшей экспертной организацией в области жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Специалисты компании уделяют особое внимание проблемам передачи объектов данной сферы в собственность муниципальных властей. Результатом работы «Адаманта» в Норильске должны стать экспертная оценка состояния городского жилищно-коммунального хозяйства, рекомендации по его реформированию и предложения по источникам финансирования.

Первичный анализ будет готов уже через полторы-две недели, детально разработанная программа – в течение 2003 года. Стороны согласились, что к реализации мероприятий программы необходимо приступить также в течение года. В ответ на опасения специалистов, высказанные по поводу возможных ведомственных разногласий, Виталий Бобров подчеркнул: «Мы, норильчане – одна команда. И у работников компании, и у работников бюджетных организаций общие интересы. Мы всегда умели договориться о том, кто, что и в каких объемах будет делать. Думаю, сумеем договориться и на этот раз».

 

Рекомендуем почитать