Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края подвело итоги ежегодного конкурса, который проводится среди предприятий строительного комплекса региона.
Победу в номинации «Лучшая концепция благоустройства и озеленения новостройки, жилого квартала» одержал новый жилой комплекс на правом берегу — прогресс-кварталы «Перемены». Генеральный директор застройщика «Конструктив Девелопмент» Алексей Петров получил награду из рук министра строительства и ЖКХ Михаила Заскалько.
Вместе с первым домом в прогресс-кварталах застройщик сдал прогулочный бульвар «Перемен». Благоустроенная территория открыта для всех горожан. На бульваре застройщик оборудовал спортивную и детскую площадки, пешеходный фонтан, фотозону в виде большого светящегося зонта и различные места для отдыха.
При озеленении бульвара и прогресс-кварталов специалисты использовали принцип 4-х сезонов, чтобы пространство было красиво оформлено растениями в любое время года. Крупномерные деревья высадили уже подросшими, поэтому жителям не нужно ждать красивой территории несколько лет.
Поселиться в жилом комплексе с собственными прогулочным бульваром еще можно. За подборкой квартир в готовом и строящемся домах прогресс-кварталов «Перемены» необходимо обратиться к менеджеру офиса продаж «Конструктив Девелопмент» по адресу улица Апрельская, 2 или телефону: 8 (391) 230-20-20. Подробная информация доступна на сайте жкперемены.рф.
Реклама. ООО СЗ «Конструктив Девелопмент». erid: 2VfnxwhFwD2
