Главная
>
Новости
>
Красноярцы встретили медведей на трассе (видео)

Красноярцы встретили медведей на трассе (видео)

8 мая 12:30
50

В Красноярском крае медведи начали выходить из лесов — накануне трех хищников возле трассы встретила семейная пара.

Материалы по теме

Видеозаписью в соцсетях поделилась красноярская бизнесвумен Ольга Зырянова. На кадрах видно, как машина останавливается рядом с гуляющими между лесом и дорогой медведицей и двумя медвежатами. Водитель открыл пассажирское окно, на что получил шквал эмоций от испуганной супруги с просьбами не делать это.

Тем временем медведи сначала почти не обращали внимание на подъехавших людей. Затем малыши убежали в лес, а чуть позже за ними последовала и мать.

Как рассказала Newslab Ольга Зырянова, медведи были замечены 6 мая примерно в 200 км от Красноярска — на трассе Р-409 рядом с деревней Курбатово Казачинско-Пировского округа.

Добавим, видео стало популярным, но комментаторы преимущественно ругают мужчину за легкомысленное поведение в дикой природе.

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram

Ссылки по теме: