Главная
>
Новости
>
Работники здравоохранения подведут итоги своей деятельности за прошлый год.

Работники здравоохранения подведут итоги своей деятельности за прошлый год.

19 мая 2003 19:06
0

Завтра, 20 мая в красноярском  Доме работников просвещения будут подведены итоги работы органов и учреждений здравоохранения Красноярского края в 2002 г. и определены перспективы развития на 2003-2006 гг.

В работе коллегии примет участие заместитель губернатора Красноярского края по социальной сфере Татьяна  Давыденко, руководители и специалисты управления здравоохранения и лечебных учреждений, фонда обязательного медицинского страхования, комитета по управлению фармацевтической деятельностью Красноярского края, а также заместители глав территорий края.

В ходе коллегии будут рассмотрены следующие вопросы: «Итоги работы органов и учреждений здравоохранения Красноярского края в 2002 г. и перспективы развития на 2003 – 2006 г.г.», «Санитарно-эпидемиологическое состояние лечебно-профилактических учреждений Красноярского края», «Проблемы подготовки кадров для здравоохранения».

По итогам коллегии будет принят ряд решений, связанных с принятием Концепции развития здравоохранения Красноярского края на 2003-2006 гг. и разработке Программы развития здравоохранения Красноярского края на 2003-2006 гг.

Рекомендуем почитать