>
>
Ольга Шевченко завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по лыжному ориентированию

9 марта 2005 18:30
0

Красноярка Ольга Шевченко завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по лыжному ориентированию. Как сообщает информационный центр крайспорткомитета, призовое место Шевченко смогла занять в гонке на длинной дистанции. Еще одна красноярка - Ирина Онищенко - финишировала с шестым результатом. В спринте в первый день соревнований наши спортсменки показали результаты хуже: Онищенко заняла 12 место, а Шевченко поделила 16 место с чешской ориентировщицей Чуниковой. Кирилл Веселов принял участие только в спринте и сумел продемонстрировать лишь 18 время. 9 марта пройдут соревнования на средней дистанции, а 11 марта - эстафеты.