Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается «Студенческая PR-неделя»

В Красноярске открывается «Студенческая PR-неделя»

25 апреля 2005 12:35
0

26 апреля в спорткомплексе «Аэрокосмический» пройдет торжественное открытие фестиваля «Студенческая PR-неделя в Красноярске - 2005».

Задача организаторов фестиваля – знакомство студентов и специалистов с новейшими коммуникационными технологиями и попытка объединения территорий в единое студенческое PR-сообщество.

В открытии фестиваля примут участие президент Уральского отделения РАСО Алексей Глазырин (Екатеринбург), начальник управления информационной политики администрации Красноярского края Василий Нелюбин и председатель комитета по молодежной политике администрации края Алексей Чайка.

Как сообщает оргкомитет фестиваля, в 2005 году его участников ждут два десятка обучающих мероприятий: круглые столы, семинары-тренинги, мастер-классы, которые проведут ведущие специалисты в области PR и рекламы.

Участниками фестиваля  станут боле 450 студентов, специалистов, преподавателей  и представителей СМИ из 20 городов России.

Гостями и участниками фестиваля станут и депутаты Законодательного собрания Красноярского края и Городского совета Красноярска, представители краевой и городской администраций, руководители СМИ. 

Фестиваль пройдет в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. акад. М.Ф. Решетнева и продлится до 1 мая.

Рекомендуем почитать