Главная
>
Новости
>
Возобновляется деятельность комиссий по спорным вопросам предоставления субсидий на услуги ЖКХ

Возобновляется деятельность комиссий по спорным вопросам предоставления субсидий на услуги ЖКХ

20 мая 2005 18:47
0

В Красноярске с 25 мая возобновляется деятельность комиссий по решению спорных вопросов при предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщила пресс-секретарь краевого управления соцзащиты населения Екатерина Подвербная.

Решение о возобновлении работы комиссий принято в соответствии с краевым Законом от 24.03.05 №14-3259 «О внесении изменений в Закон края «О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг» и Положением о комиссии по решению спорных вопросов по предоставлению субсидий.

Комиссии для разрешения спорных вопросов будут работать при администрациях городов и районов края. Как «спорные» определены вопросы, связанные с невозможностью по объективным причинам документально подтвердить ряд прав на жилье. В частности, право владения и (или) пользования жилым помещением, факт расторжения брака лицами, прекратившими брачные отношения и не располагающими сведениями о месте нахождения супруга для юридического оформления развода, и иные случаи отсутствия требуемого комплекта документов.

Рекомендуем почитать