Главная
>
Новости
>
Об участии в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» уже заявили около ста компаний

Об участии в выставке «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» уже заявили около ста компаний

24 мая 2005 16:11
0

24 мая в Красноярском Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвященная грядущему открытию второй специализированной выставки «Телерадиокоммуникации. ТРК-24».

В мероприятии приняли участие генеральный директор выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов, руководитель проекта «НАТ-Экспо» Михаил Пономарев, зам. председателя КГТРК Вадим Кофман и директор филиала группы компаний ISPA по Сибири и Дальнему Востоку ISPA-East Павел Фирсов.

Как отметил Андрей Абросов, на настоящее время о своем участии в ТРК-24 заявили более 90 компаний из многих регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них ведущие производители и поставщики оборудования для тедерадиовещания, разработчики технологий, крупнейшие системные интеграторы, а также конечные потребители – региональные и местные телерадиокомпании.

«Важно понимать, что ТРК-24 – это не выставка «железа», - подчеркнул Андрей Абросов. – В первую очередь, это выставка технологий. Кроме того, это идеальная площадка для обмена опытом между специалистами, а также между производителями оборудования и его потребителями».

Деловая программа выставки, по словам Андрея Абросова, насыщена разнообразными семинарами, практическими курсами, профессиональными круглыми столами и конференциями, представляющими интерес в первую очередь для специалистов в сфере тедерадиовещания.

Руководитель «НАТ-Экспо» - крупнейшей в России телерадиокоммуникационной выставки - Михаил Пономарев высоко оценил уровень ТРК-24. По его словам, красноярскому телевидению есть еще куда развиваться. «Для края выставка ТРК-24 имеет огромное значение с точки зрения вклада в развитие телевидения, как индустрии, - продолжил Михаил Пономарев. – Мы рассматриваем «Красноярскую ярмарку» как партнера в общем деле, и готовы оказывать всяческое содействие в проведении ТРК-24».

Напомним, вторая специализированная выставка «Телерадиокоммуникации. ТРК-24» проходит в Красноярске 25-27 мая. Ее организаторами выступают Национальная ассоциация телерадиовещателей России, АНО «Интерньюс» и выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать