Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет семинар глав управлений федеральной службы занятости населения

В Красноярске пройдет семинар глав управлений федеральной службы занятости населения

13 декабря 2005 11:31
0

14 декабря в Красноярске пройдет семинар-совещание руководителей и специалистов управлений федеральной службы занятости населения Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов.

Отметим, что в апреле в Красноярске уже прошел форум социального партнерства «Проблемы занятости и безработицы Красноярского края, Таймырского и Эвенкийского автономных округов», на котором обсуждали вопрос создания объединенного рынка труда.

На совещании речь пойдет о конкретных программах, которые актуальны для Красноярского края и округов. В частности, будут обсуждаться вопросы трудовой мобильности, механизмы трудоустройства при переезде жителей северных территорий в край, обучение профессиям жителей Таймыра и Эвенкии на учебно-производственной базе Красноярского края и многое другое.

После завершения семинара специалисты Таймырского и Эвенкийского управлений службы занятости посетят Центр занятости населения Сосновоборска, где познакомятся с технологиями работы центра, сообщила пресс-служба управления ФСЗН края.

Рекомендуем почитать