Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе выберут лучшее студенческое общежитие

В Ленинском районе выберут лучшее студенческое общежитие

6 марта 2006 18:03
0

В марте в Ленинском районе Красноярска пройдет смотр-конкурс «Лучшее студенческое общежитие 2006», организованный отделом по делам молодежи администрации района и союзом студентов Сибирского аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева. В 2006 году в конкурсе примут участие общежития СибГАУ; Сибирского института управления, бизнеса и психологии; средне- специальных учебных учреждений, расположенных в районе.

В результате проведения конкурса планируется выбрать и наградить образцово-показательные комнаты, лучшие студенческие советы и оперативные отряды поддержания общественного порядка в соответствии с критериями, утвержденными оргкомитетом конкурса; поощрить активистов студсоветов и обменяться опытом по вопросам работы с молодежью в общежитиях района между всеми заинтересованными сторонами. В конце марта экспертная комиссия из числа представителей отдела по делам молодежи, администрации учебных учреждений подведет итоги.

Победителям будут вручены ценные призы от отдела по делам молодежи администрации Ленинского района, сообщила пресс-служба районной администрации.

Рекомендуем почитать