Главная
>
Новости
>
Многодетная семья Ивановых получила автомобиль «Газель»

Многодетная семья Ивановых получила автомобиль «Газель»

30 июля 2003 18:58
0

В Красноярске на площадке Восточно-сибирского  банка «Сбербанк России» состоялось вручение «Газели» приемной семье Ивановых из Курагинского района. В церемонии вручения принимали участие заместитель губернатора Красноярского края Надежда Крепышева, председатель Восточно-Сибирского банка «Сбербанк России» Валерий Аралкин, представители Совета администрации края, комитета по вопросам семьи, материнства и детства администрации Красноярского края, сотрудники банка, общественной организации «Приемная семья».

Заместитель губернатора Надежда Крепышева поблагодарила Любовь и Анатолия Ивановых за доброе дело, за то, что они нашли возможность принять на воспитание  11 детей, 3 усыновили и воспитывают еще родную дочь. Затем Валерий Аралкин вручил ключи от «Газели» семье Ивановых. Кроме того,  Надежда Крепышева поблагодарила коллектив Восточно-сибирского  банка «Сбербанка» и вручила благодарственное письмо за подписью губернатора края Александра Хлопонина   Валерию Аралкину.

В своем ответном слове семья Ивановых  поблагодарила всех присутствующих за оказанную помощь. Церемония прошла в теплой дружеской обстановке и завершилась вручением сладких подарков детям  работниками Сбербанка.

Рекомендуем почитать