>
>
«Енисей» потерпел поражение во второй игре в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России

17 августа 2006 10:11
0

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» потерпел поражение во второй игре в рамках первого этапа розыгрыша Кубка России. Об этом корреспонденту ИА KNews сообщили в клубе.

«Енисей» встречался с хоккеистами «Зоркого» из Красногорска. В первом тайме голы забивали лишь хоккеисты соперника, итог тайма – 0:3 в пользу «Зоркого». Во втором тайме «Енисей» сумел поразить чужие ворота шесть раз. Однако хоккеисты «Зоркого» также не уступали и забили в ворота красноярского клуба еще семь мячей. По итогу игры счет стал равен 6:10 в пользу «Зоркого».

Во втором матче кубка отличились красноярские хоккеисты Артем Бондаренко, Алексей Садовский, Антон Храпенков, Сергей Чернецкий и Алексей Щеглов.

В настоящее время «Енисей» имеет в своем активе три очка и занимает третье место в турнирной таблице своей подгруппы.