Главная
>
Новости
>
Жителям Взлетки и Северного нравится, что их дома обслуживают «частники».

Жителям Взлетки и Северного нравится, что их дома обслуживают «частники».

28 августа 2003 17:31
0

 5 домов в микрорайонах Красноярска Северный и Взлетка в течение 3-х месяцев обслуживаются частным предприятием ООО «Ваш выбор – Люкс». Напомним, что предприятие «Ваш выбор – Люкс» стало победителем конкурса на право заключения договора на обслуживание муниципального жилищного фонда.

«Ваш выбор – Люкс» еще в мае начал заниматься уборкой жилых домов, которые обслуживал ПЖРЭТ № 6. Позже были поданы документы на право участия конкурсе. В итоге, по словам директора предприятия Юлии Кузьминой, работники предприятия на протяжении всего лета убирали дворы, косили траву, занимались сантехническими и  электрическими работами.

Из ПЖРЭТ № 6 каждую неделю приезжали с проверками работы предприятия, но пока все довольны. Нравится работа «частников» и жителям  этих домов. Например, качество сварочных работ  таково, что к предприятию обращаются даже жители других домов. В планах ООО «Ваш выбор – Люкс» - не только дальнейшее техническое обслуживание домов, но и благоустройство дворов - посадка  осенью деревьев и кустарников.

Рекомендуем почитать