Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» и ее гендиректор удостоены золотого ордена «Гордость России» (фото)

«Красноярская ярмарка» и ее гендиректор удостоены золотого ордена «Гордость России» (фото)

16 октября 2007 10:42
0

В начале октября выставочная компания «Красноярская ярмарка» и ее генеральный директор Андрей Абросов были удостоены высшей общественной награды – золотого ордена «Гордость России». Церемония награждения состоялась в Культурном центре МИД РФ в Москве. Награду вручил президент фонда, герой Советского Союза Николай Антошкин.



Как сообщили в пресс-службе компании, «Красноярская ярмарка» первой в Красноярском крае получила свидетельство «Лучшее предприятие – Гордость России-2007» за гарантию качества предоставляемых услуг, стабильные показатели экономического роста, существенный вклад в развитие предпринимательства и бизнеса региона, служение общественным интересам.

Всероссийский благотворительный фонд «Гордость России» учредил орден для поощрения выдающихся государственных, военных и общественных деятелей, представителей духовенства, культуры, науки, спорта, а также руководителей инновационных предприятий, внесших достойный вклад в экономическое и социальное развитие страны. Кавалеры общественной награды «Гордость России» имеют возможность принимать участие в тематических семинарах и круглых столах с участим ведущих российских и зарубежных специалистов как в России так и за рубежом с целью обмена опытом и расширения сферы сотрудничества и взаимодействия, а также эффективного решения возникающих в профессиональной деятельности вопросов и задач.

Рекомендуем почитать