>
БК «Красноярочка» потерпел четвертое поражение подряд

23 октября 2009 14:50
1

Баскетболистки клуба «Красноярочка» потерпели четвертое поражение подряд. 22 октября подопечные Валерия Цибулевского провели заключительный матч второго тура первенства России в женской Суперлиге «Б» со столичной «Глорией». Москвичкам вновь досталась победа на чужой площадке — 70:64.

Первые два периода «Красноярочка» провалила и к большому перерыву проигрывала 12 очков. Во второй половине дела у хозяек поля начали поправляться, но усилий лидеров — Екатерины Кирьяновой, Натальи Шмигидиной и Анастасии Шиловой — набравших соответственно 17, 12 и 11 очков для первой победы в чемпионате на хватило.

Таким образом, баскетболистки «Красноярочки» терпят уже четвертое поражение к ряду, и среди команд, уже сыгравших в прошедших турах, по набранным очкам находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующие игры «Красноярочка» проведет 28 и 29 октября дома против «Спартака-Педуниверситет» из Пензы.