>
ХК «Енисей» обыграл на выезде «Мурман»

18 января 2010 12:35
0

Хоккеисты «Енисея» обыграли на выезде «Мурман». Команды встречались в рамках чемпионата России по бенди 16 января в Мурманске, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Сопротивление одного из аутсайдеров турнира подопечным Сергея Ломанова удалось сломить только в концовке первой половины игры. До этого же счет был равный — 2:2. На два гола «Мурмана» гости ответили мячами Олега Земцова и Артема Бондаренко. Третий гол под занавес тайма забил Сергей Ломанов-младший.

Во втором тайме лучший форвард команды отличился еще трижды, столько же забил Бондаренко, а последний точный удар в составе «Енисея» удался Земцову. Хозяева же льда в свою очередь после перерыва уже не забивали. В итоге, победа красноярского клуба — 10:2. Следующую игру «Енисей» проведет 19 января в гостях с клубом «Боровичи».