>
Хоккеисты «Енисея» сыграли вничью со «Стартом»

26 февраля 2010 10:11
0

Хоккеисты «Енисея» потеряли в очки в игре со «Стартом». Матч чемпионата России по бенди прошел 25 февраля в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Первыми на 42 минуте счет открыли хозяева льда. Подопечные Сергея Ломанова сумели ответить лишь после перерыва. В течение двух минут второго тайма сначала Артем Бондаренко обокрал защитников и точно пробил из-за пределов штрафной, а после Алексей Щеглов реализовал 12-метровый удар за снос Сергея Ломанова-младшего.

Однако победный результат гости удержать до конца матча не смогли и позволили «Старту» уйти от поражения — 2:2. Следующую игру чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» проведет 28 февраля в Кемерово против «Кузбасса».