Главная
>
Новости
>
Междугородные телефонные переговоры и телеграфные услуги на время праздников подешевеют

Междугородные телефонные переговоры и телеграфные услуги на время праздников подешевеют

10 декабря 2003 14:13
0

Правлением МАП России принято решение о предоставлении скидок к тарифам на междугородные телефонные разговоры и услуги телеграфной связи (телеграммы, телеграфный сбор, уведомление) на время новогодних и рождественских праздников с 25 декабря 2003 г. по 7 января 2004 г. Это сделано по просьбе ряда операторов связи.

Решением Правления МАП России "О предоставление скидок к тарифам на услуги электросвязи на период праздничных дней" предусмотрено:

1. Предоставить право операторам электросвязи применять тарифы на регулируемые услуги междугородной телефонной связи, телеграфной связи для населения на период с 25.12.2003 г. по 07.01.2004 г. (на момент предоставления услуги связи) с предельной скидкой до 50%. Дни, время суток и размер скидки оператор связи определяет самостоятельно.

2. Предоставить право ОАО "Ростелеком" при расчете с операторами электросвязи за пропуск междугородного трафика в указанные праздничные дни устанавливать скидку к расчетным таксам (линейной и оконечной) пропорционально скидке, примененной оператором связи согласно п.1 данного решения Правления МАП России. Размер предельной скидки также 50%.


REGNUM

Рекомендуем почитать