>
Евгений Устюгов побежит третьим на эстафете Кубка мира

5 января 2012 14:03
20

Красноярский спортсмен Евгений Устюгов выступит на эстафете четвертого этапа Кубка мира по биатлону, сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России. Напомним, на втором этапе Кубка мира красноярец в составе сборной России стал серебряным призером соревнований.

5 января Устюгов примет участие в мужской эстафете. На первом этапе в составе российской команды выступит Антон Шипулин, на втором — Евгений Гараничев, на третьем — Евгений Устюгов, на четвертом — Алексей Волков. Соревнования начнутся в 1:15 по красноярскому времени — в ночь на 6 января. Прямую трансляцию эстафетной гонки можно посмотреть телеканалах Россия-2, Спорт 1, а также на сайте Sportbox.ru.

Четвертый этап Кубка мира проходит с 4 по 8 января в немецком Оберхофе. В первый день соревнований российские биатлонистки Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина одержали победу в женской эстафете. Серебряными призерами стали спортсменки из Норвегии, на третьем месте — сборная Франции.