>
Хоккеисты «Сокола» победили минскую «Юность»

19 ноября 2012 9:53
4

17 ноября красноярский хоккейный клуб «Сокол» на выезде со счетом 3:2 одержал победу над минской «Юностью». Об этом сообщили в пресс-службе Крайспорта.

На первых минутах матча хозяева атаковали ворота Эмиля Сафина. Одну из атак преобразовать в гол удалось Виктору Туркину. Через десять минут капитан «Сокола» Вячеслав Каравдин ответил дублем. Во втором периоде Константин Захаров из «Юности» сравнял счет, но точный бросок Дмитрия Пасенко поставил победную точку в этом матче.

По итогам встречи «Сокол» заработал три очка и поднялся на 20 строчку турнирной таблицы. Следующий матч красноярской команде предстоит провести сегодня, 19 ноября, в Ярославле против «Локомотива».

«Накануне были проблемы с доставкой формы, поэтому мы были лишены возможности тренироваться, — рассказал главный тренер ХК „Сокол“ Душан Грегор. — Отсюда плохое движение в первом периоде. Однако потом ребята выровняли игру и полностью выполнили установку».

ХК «Сокол» проиграл челябинскому «Челмету» (видео)