>
ХК «Сокол» потерял шансы на выход в плей-офф чемпионата ВХЛ

15 января 2013 15:35
11

14 января красноярский хоккейный клуб «Сокол» на домашнем льду уступил ХК ВМФ из Кондопоги. Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

В первом периоде, несмотря на то, что в течение первых десяти минут подопечные Душана Грегора не давали гостям выйти из своей зоны, забивать начали игроки ХК ВМФ. После двух голов Андрея Максимова и Филиппа Толузакова тренерский штаб «Сокола» заменил вратаря. На место Эмиля Сафина встал Виталий Евдокимов.

Второй период команды сыграли на ноль. В третьем периоде «Соколу» удалось забросить одну шайбу, автором которой стал Вячеслав Селуянов. Таким образом, игроки ХК ВМФ прервали восьмиматчевую безвыигрышную серию, а хоккеисты «Сокола» потерпели седьмое поражение подряд.

В следующем домашнем матче, 16 января, «Сокол» встретится с клинским «Титаном».

Перед матчами за плей-офф ХК «Сокол» решил расстаться с одним из лидеров команды