>
ХК «Сокол» на выезде уступил «Нефтянику»

25 января 2013 12:08
6

Хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли выездной матч с «Нефтяником» из Альметьевска. Игра закончилась со счётом 4:1, сообщили в пресс-службе клуба.

В составе соперников дубль на счету Азата Калимуллина, по шайбе у Андрея Демидова и Антона Кочурова. Среди красноярцев отличился Виталий Меньшиков. С помощью Дмитрия Пасенко и Сергея Севастьянова он забил гол в третьем периоде. В пресс-службе отметили, что в прошлом сезоне Меньшиков успел сыграть 31 матч за альметьевскую команду.

«У соперника был виден предельный настрой на победу после поражения в предыдущем матче. Могу сказать, что и мои игроки в первом периоде тоже играли с большим желанием. Но такую обидную ошибку допустили, когда пропускали первый гол. И после перерыва нам тоже забили после ошибки. Нельзя так. А потом уже соперник играл так, как должен. Организовывал хорошие контратаки и заслуженно выиграл. Поздравляю „Нефтяник“ с победой. А нам надо с честью доиграть чемпионат. Будем готовиться к следующему матчу», — рассказал после игры главный тренер «Сокола» Душан Грегор.

Предстоящий матч «Сокол» сыграет 26 января в Волжске с ХК «Ариада-Акпарс».