>
Радиостанция «Авторадио» в Красноярске наградила лучших игроков в настольный хоккей

26 февраля 2013 12:51
0

В Красноярске подвели итоги праздничной акции «Настоящие мужчины Авторадио» на 105,2 FM. Каждое утро с 11 по 22 февраля студия радиостанции превращалась интерактивную площадку для игроков в настольный хоккей, болельщиков и судей. Участникам соревнований предстояло успешно провести три двухминутных периода и забросить максимальное количество шайб в ворота противника. «Слушатели справлялись с этой задачей по-разному: одни забивали по три шайбы за период, другие забивали автоголы. В истории нашего хоккейного турнира был также зарегистрирован рекордный счет: 8:1», — пояснили на радиостанции «Авторадио».

Судьями игры выступили нападающие хоккейных команд «Сокол» и «Красноярские Рыси», а также лайсмены и тренеры. В один из дней акции в гостях «Авторадио» побывал заслуженный мастер спорта, лучший вратарь 1993 года, участник олимпийских игр Андрей Зуев

Все участники акции получили призы от «Авторадио», именные шайбы от команды «Сокол», а победители хоккейных поединков — сертификат на спортивные товары номиналом 5 тыс. рублей.