>
Хоккеисты «Сокола» не смогли победить соперников из Балашихи

6 декабря 2013 10:27
12

Вчера, 5 декабря, красноярская хоккейная команда «Сокол» в домашнем матче уступила «Динамо» из Балашихи — игра окончилась со счетом 1:2.

Как сообщили в пресс-службе «Сокола», в первом периоде команды обменялись шайбами, причем первыми отличились гости: с передачи Алексея Швалева и Алексея Юшина гол забил Иван Иванов. За пять минут до конца периода красноярцы смогли сравнять счет: Илья Серегин перекинул шайбу Артему Пуголовкину, а тот отдал пас Виталию Аникееву, которому удалось провести ее в левый нижний угол ворот соперника. Второй период прошел в равной борьбе с равным количеством удалений, игроки обеих команд не смогли воспользоваться численным превосходством. Исход матча определил третий период. Уже на второй минуте этого отрезка большинство реализовали игроки «Динамо», отличился Дмитрий Акишин.

Отметим, что из предыдущей встречи этих команд победителем также вышло «Динамо». Между тем для «Сокола» нынешнее поражение стало третьим подряд после победной серии из четырех игр. «Третью команды полностью недоволен. Завтра будет разговор. Человек семь показали более-менее достойный хоккей. Ребятам, которые бились, спасибо. А так игрой и результатом недоволен», — сказал после матча главный тренер хозяев Андрей Мартемьянов.

Несколько следующих матчей «Сокол» проведет на выезде. Красноярская команда сыграет с «Саровом», «Рязанью» и пензенским «Дизелем» — все они были обыграны «Соколом» в предыдущих турах.