>
Красноярская саночница заняла 11 место на Олимпийских играх

12 февраля 2014 10:59
46

На Олимпиаде в Сочи завершился розыгрыш медалей в соревнованиях женщин на одноместных санях. Красноярка Екатерина Батурина после четырех заездов заняла 11 место. Напомним, накануне Батурина после 2 заездов стала двенадцатой.

В последнем спуске красноярская саночница показала результат 50,382 и среди всех участниц стала четвертой. Этот результат оказался лучшим из всех ее попыток. Первое место по итогам 4 заездов заняла немецкая спортсменка Натали Гейзенбергер, второе — еще у одной представительницы Германии Татьяны Хюфнер, третье место заняла американка Эрин Хэмлин. Россиянки Татьяна Иванова и Наталья Хорева стали 7-й и 8-й соответственно.

Добавим, сегодня, 12 февраля, на олимпийской трассе стартуют красноярские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов. Начало трансляции первого заезда мужчин на двухместных санях — в 22:15, второго — 23:45. В четверг, 13 февраля, стартует хоккейный турнир. Сборная России сыграет со Словенией в 20.30 по местному времени. Напомним, что в составе российской команды выступает красноярский хоккеист Александр Сёмин. 13 февраля, в 22.00, у биатлонистов состоится индивидуальная гонка 20 км.

За выступлениями спортсменов можно следить в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и сайте www.sochi2014.com. С 7 февраля с 10 до 22 часов трансляцию олимпийских соревнований организуют на экране в центре Красноярска.

Вы можете смотреть телевизор онлайн на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени. Кроме того, можно просмотреть запись любой прошедшей передачи.