>
Красноярский футбольный «Енисей» обыграл действующего чемпиона России

21 сентября 2016 21:01
49

В Красноярске завершился матч 1/16 финала футбольного Кубка России. Сегодня, 21 сентября, на Центральном стадионе ФК «Енисей» победил титулованного соперника — действующего чемпиона страны — ЦСКА со счетом 2:1.

Материалы по теме
Фоторепортаж: Пока, ЦСКА!
История одного разгрома

Первый гол встречи забил на 43 минуте матча игрок красноярского клуба Никита Чернов. Во втором тайме гости отыгрались — счет на 58 минуте сравнял Георги Миланов. Однако на 83-й вновь забил красноярец — Александр Ломакин. За последние минуты встречи счет уже не изменился. Таким образом «Енисей» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с новосибирской «Сибирью».

Напомним, начало продажи билетов на матч с ЦСКА вызвало большой ажиотаж среди красноярских любителей футбола — уже за первые часы было раскуплено несколько тысяч. 19 сентября в клубе сообщили, что билеты на матч в кассах закончились. Всего на стадионе ожидалось около 16 тысяч болельщиков.