>
Хоккеисты «Сокола» победили в шестой раз подряд (видео)

28 сентября 2016 10:08
7

Хоккейный «Сокол» одержал шестую победу подряд в семи матчах чемпионата ВХЛ. Команда накануне обыграла «Сарыарку» из Казахстана со счетом 5:4.

Как отметили в пресс-службе клуба, этот матч стал одним из самых зрелищных за последние годы. По ходу встречи «Сокол» вел 4:1, однако в третьем периоде команда из Караганды забросила три шайбы и сохранила интригу. В заключительном периоде красноярцы снова забили и одержали победу с минимальным перевесом — 5:4. Две шайбы в этом матче забросил Игорь Руденков.

«Сокол» — «Сарыарка» // 27-09-2016

«После этой победы „Сокол“ вновь вышел в лидеры чемпионата ВХЛ среди 26 команд. Правда, всего на несколько часов. Проводивший позже свой матч тверской „ТХК“ также выиграл и опережает красноярцев всего на один балл», — добавили в «Соколе».

Следующую серию из четырех домашних матчей «Сокол» проведет с 5 по 11 октября — по данным клуба, спрос на билеты уже сейчас большой.