Главная
>
Новости
>
Двое менеджеров производственного объединения «Красноярский Завод Комбайнов» вошли в число самых профессиональных руководителей России

Двое менеджеров производственного объединения «Красноярский Завод Комбайнов» вошли в число самых профессиональных руководителей России

21 февраля 2003 11:49
0

Ассоциация менеджеров России опубликовала рейтинг самых профессиональных руководителей функциональных подразделений. В этот список, по информации пресс-службы ОАО «Сибмашхолдинг»,  попали сразу двое менеджеров ПО «Красноярский Завод Комбайнов» - директор по персоналу Евгений Сысойков и заместитель генерального директора по финансам Игорь Раздайбеда.

При составлении рейтинга Ассоциацией менеджеров России были выделены 1500 крупнейших компаний. Из этого списка и были выбраны по 200 лучших директоров в каждой функциональной области – финансовый директор, коммерческий директор, директор по персоналу. В качестве экспертов выступили 352 специалиста, включая руководителей российских компаний.

Евгений Сысойков – директор по персоналу ПО «Красноярский завод комбайнов» вошел в список менеджеров своей функциональной группы. По рейтингу он оказался в числе 70 лучших директоров по персоналу российских компаний.

Заместитель генерального директора ПО «Красноярский завод комбайнов» по финансам Игорь Раздайбеда попал в список менеджеров в категории «финансовый директор». Он вошел в сотню лучших менеджеров.

 Как отмечают эксперты журнала «Секрет фирмы», где был опубликован рейтинг, наибольшее число лучших «функционалов» сосредоточено в именно машиностроительной отрасли.

 

Рекомендуем почитать