>
Афиша

Концерты / 21 сентября

domiNo

19:00

Дарёна Хейл

19:00

Яков Алленов

19:00

Денис Мацуев и друзья

Большой зал
19:00

Кино / 21 сентября

Kingsman: Золотое кольцо

Большой зал
09:00 3D
11:40 3D
14:20 3D
17:00 3D
19:40 3D
22:20 3D
Средний зал
10:00 3D
15:30 3D
18:15 3D
09:00 3D
11:15
13:45 3D
16:25 3D
17:30
19:10 3D
20:10
21:55 3D
Синий зал
09:00 3D
11:40 3D
14:20 3D
17:00 3D
19:40 3D
22:20 3D
Зелёный зал
12:40
15:20
18:00
20:40
23:20
09:45
10:25
11:45 3D
12:30
13:10
14:10
15:15
15:55
16:30 3D
18:00
18:40
19:15 3D
20:45
21:25
22:00 3D
22:35
23:30
6 зал
10:10
12:55
15:40
18:25
21:10
3 зал
11:05
13:50
16:35
19:20
22:05
1 зал
12:05
14:50
17:35
20:20
8 зал
22:55
Зал IMAX
10:15 IMAX 3D
13:10 IMAX 3D
16:05 IMAX 3D
19:00 IMAX 3D
21:55 IMAX 3D
Зал 1 RealD
10:45
13:40
16:35
19:30
22:25
Зал 8 RealD
11:55
14:50 3D
17:45
20:40 3D
23:35
Зал Relax RealD
12:35 3D
15:30
18:25 3D
21:20
Зал 4DX RealD
14:25 4DX 3D
17:15 4DX 3D
20:10 4DX 3D
23:05 4DX 3D

мама!

Красный зал
09:00
15:10
22:00
09:10
13:20
22:50
14:55
22:30
Зал 10
21:50
Зал 7
23:00

Напарник

Серебряный зал
09:05
13:00
19:15
10:20
12:15
20:40
Малый зал
11:25
19:55
Зал 6
11:25
15:50
Зал Jolly RealD
19:10
11:30
15:40
19:55

ЛЕГО Ниндзяго Фильм

09:15
11:45 3D
13:55
15:55
17:55
09:40 3D
11:45
13:50
14:25 3D
15:55
18:00
20:05
Зал «Ваниль»
09:45
11:55
14:05
16:15
Малый зал
13:25 3D
17:45 3D
10:00
16:40
18:50
Зал 4DX RealD
10:15 4DX 3D
12:20 4DX 3D
Зал 10
11:00
13:10
15:20
17:30
19:40
Зал 9 RealD
11:40 3D
13:50 3D
16:00 3D
Зал 7
14:30
16:40
18:45
20:50
4 зал
10:20
12:20
14:20
16:20
18:20
20:25
Зелёный зал
10:45
Красный зал
11:20
13:15
Серебряный зал
17:20

Эмоджи фильм

Малый зал
09:25
10:05

Оно

09:45
12:20
17:20
19:55
22:10
Зал Jolly RealD
11:30
14:15
Зал 9 RealD
18:10
21:00
23:45
Средний зал
12:45
Зал «Ваниль»
20:35
Малый зал
21:55
Серебряный зал
14:50
Красный зал
19:30
8 зал
17:40
20:15
21:45

Дозор джунглей

09:50
Зал 7
10:30
12:30
2 зал
12:45
16:40

Клаустрофобия

1 зал
10:15
23:05
18:45
Зал «Ваниль»
23:15
Зал 6
23:50

Гоголь. Начало

Зал Relax RealD
10:20
Зал Jolly RealD
17:00
Серебряный зал
10:55
15:55
Зал «Ваниль»
18:25
2 зал
18:35
4 зал
22:25

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

7 зал
10:25
14:05
17:45
21:25
Зал 6
17:50
22:00
Средний зал
21:00
23:10

Министр

2 зал
10:45
Кинозал
20:45

Kinematic Shorts

Кинозал
11:00
19:00

Мистер Штайн идёт в онлайн

Арт-чердак
11:20
Кинозал
14:50

Хранилище

11:55
22:20
7 зал
12:10
15:50
19:30
23:10
Серебряный зал
21:05
22:55
Зал Jolly RealD
21:10

Банда котиков

12:05

Твое имя

Кинозал
12:50
Арт-чердак
17:40
20:45

Да, шеф!

Арт-чердак
13:20

Заложники

Зал 6
13:30
19:45
13:50
18:05

Статус Брэда

2 зал
14:40
Красный зал
17:30

Квадрат

Арт-чердак
15:00
19:40

Бабушка лёгкого поведения

Малый зал
15:35
16:55

Роден

Кинозал
16:50

Про любовь. Только для взрослых

20:10
2 зал
20:45

Удача Логана

2 зал
23:00

Малыш на драйве

Зал Jolly RealD
23:10

Театр / 21 сентября

Стойкий оловянный солдатик

Мобильная сцена
10:00
13:00

Преступление и наказание

Большая сцена
19:00

Иоланта

19:00

Королева Гвендолин

Мобильная сцена
19:00

Ох уж эти жены...

Малая сцена
19:00

Мой зять украл машину дров

19:00

Знания / 21 сентября

Балун-машина

13:00

Космошоу

14:00

Английский на Каменке

19:00

Язык Эйнштейна

19:00

Спорт / 21 сентября

Йога в NYoga

NYoga, 7 этаж, офис 7-19
07:30
09:00
11:00
19:00

Футбол: «Енисей» — «Ахмат»

19:00

Тусовки / 21 сентября

Караоке в ресторане Pavarotti

18:00

Караоке в клубе «Браво»

18:00
19:00
20:00

Караоке-вечеринка в клубе «М & М»

20:00

Караоке Band

22:00

Выставки / 21 сентября

Музей истории Красноярской железной дороги

08:00
09:00
10:00
11:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Волшебная нить

09:00

Эпохи удивительных существ

09:00

Уроки революции

10:00

Столбы зовут

Сервисный центр «Перевал»
10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

На главном меридиане

10:00

Прикосновение к тайне (по страницам Красной книги)

10:00

13,5

10:00

Проект «Знаки»

10:00

Танцующая кисть

10:00

ЛяЛька

10:00

Русское классическое искусство

10:00

Ярмарка здоровья и народной медицины

Выставочные павильоны
10:00

Листья травы

Галерея современного искусства «Отдел»
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Енисейская губерния XIX – нач. XX в.: образование и экономическое развитие

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Кунтскамера или все о двухголовых

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Родные просторы

11:00

Дневники войны

11:00

Ленин в Шушенском

11:00

Старая Россия

11:00

Кабинет труда

11:00

Полебеды

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Что делать?

11:00

Музей революции

Красные залы
11:00

Шаманский кабинет

11:00

Плакаты из архива

11:00

Архив Панорамы

11:00

Выставка фотографий «Времена года»

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

У меня хватило ума глупо прожить жизнь

11:00

Человек и его окрестности

11:00
13:00

Сибирский пейзаж. Продолжение…

11:00

Выставка работ Андрея Исаенкова «О»

15:00

Сказания о Земле Енисейской

19:00

Экскурсия по выставке «Сказания о земле Енисейской»

19:00

Сны о Сибири (экскурсия)

19:00