>
Афиша

Концерты / 28 апреля

Русский сувенир

19:00

Группа LimeBridge

20:00

Кино / 28 апреля

Кухня. Последняя битва

Большой зал
09:00
14:00
Средний зал
12:00
Зал «Ваниль»
19:40
Синий зал
09:15
11:30
19:00
Серебряный зал
21:45
Зелёный зал
23:10
Зал Jolly RealD
10:40
14:50
17:05
19:20
21:40
23:55
13:50
22:00
23:50
Зал № 6
16:20
20:50
23:15
17:05
19:20

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Серебряный зал
09:00
10:50
14:40
11:05
11:05
15:50
Зал 8 RealD
11:30
13:30 3D
18:00
Зал 6
16:50
Зал № 6
12:20
14:20
18:45
Зал № 7
13:20
12:45
14:35
16:25
Зал «Ваниль»
13:45
17:40
Малый зал
15:15
15:30

Моя девушка — монстр

Красный зал
09:00
14:50
18:40
Зал № 4
12:10
18:20
13:00
21:45
14:30
Средний зал
17:00
21:55
Зал 6
18:50
23:30

Перестрелка

Зелёный зал
09:05
13:30
19:20
7 зал
10:30
12:20
16:50
18:40
23:15
6 зал
21:15
Зал № 7
15:20
19:30
Зал № 4
20:40
Зал № 8
22:00
Зал 7
16:30
20:30
18:30
21:50

Форсаж 8

Малый зал
09:15
Большой зал
11:20 3D
16:20 3D
19:00 3D
21:40 3D
Средний зал
14:20
8 зал
10:10
12:45
15:20
17:55
20:30
23:05
1 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
15:35 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
13:55 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:25 4DX 3D
22:10 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:55
14:40
17:25
20:10
23:00
Зал № 1
12:30
15:15
18:00
20:45
Зал № 8
13:45
19:15
Зал № 2
14:30
17:15
20:00
22:50
Синий зал
13:45
21:20
Серебряный зал
19:10 3D
14:30
15:55
19:15
21:35
23:40
16:05 3D
19:10
22:10 3D

Собачья жизнь

Зал «Ваниль»
09:30
22:10
Зал № 7
17:20

Сфера

Средний зал
09:45
19:15
Зал «Ваниль»
11:35
Малый зал
22:35
Зал 6
14:35
21:10
15:05
19:55
Зал № 3
22:15

Маша и медведь

10:00

Рок Дог

Зал 9 RealD
10:15 3D
15:00
Малый зал
11:45
Зал № 3
12:10
6 зал
12:10
15:45 3D
17:35
19:25
13:40
19:20

Затерянный город Z

3 зал
10:15
12:55
17:20
20:00
22:40
Зал 9 RealD
12:10
17:00
19:50
13:25
19:50
Серебряный зал
16:30
Красный зал
22:30
Зал № 7
21:30

Секретный агент

2 зал
10:20
12:15
16:10
18:10
22:05
6 зал
23:10
Зал 7
12:30
18:30
22:25
Серебряный зал
12:40
Зелёный зал
15:20
21:10
Зал № 3
14:10
18:10
Зал № 4
22:40
17:50
22:30

Никита Кожемяка

6 зал
10:25
14:00
3 зал
15:35
Зал 7
10:35
14:30
12:55
Малый зал
13:30
16:05
Зал № 3
16:15

Время первых

Зал 10
10:30
13:25
16:20
19:10
22:00
Зал Relax RealD
11:50
14:45
20:20
23:10
Зелёный зал
10:55
Синий зал
16:20
Зал № 5
13:00
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 8
16:30
7 зал
14:10
20:35
16:35
20:20
23:00
Малый зал
17:15
19:55
19:45

Наваждение

4 зал
10:35
14:20
21:50
23:50
17:10
Зелёный зал
17:20
Зал 8 RealD
22:30
22:55
Зал № 1
23:30

Спасти Пушкина

Зал 6
10:50
12:40
4 зал
12:35
16:20
20:05
Зал «Ваниль»
15:45
Зал № 4
16:30
18:15

Аустерлиц

Арт-чердак
11:00

Видели ночь

Красный зал
11:10
17:00
20:50
Кинозал
13:50
Арт-чердак
17:00

Потепление

Кинозал
12:00
15:30

Жена смотрителя зоопарка

Арт-чердак
12:50
Кинозал
17:10

Босс-молокосос

Красный зал
12:50
Зал Jolly RealD
12:50
17:20
4 зал
18:05

Стражи Галактики

Зал IMAX
13:05 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
Зал 8 RealD
15:30 3D
20:00 3D

Идеаль

Зал № 4
14:30
Зал № 3
20:15
Зал 9 RealD
22:40

Фестиваль анимации «А4»

Арт-чердак
15:10

Обещание

Зал Relax RealD
17:40

Титаник

18:40 3D

Фантастическая любовь и где её найти

Арт-чердак
18:40

Брак по-итальянски

Кинозал
19:30

Уйти красиво

2 зал
20:10

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
20:30

Театр / 28 апреля

Отражение

13:20
15:40
17:10
18:20

Рок-опера «Юнона и Авось»

Большой зал
18:00

Спектакль «Записи»

Большой зал
18:00
19:00

Как мужику счастье было…

19:00

Полковник Птица

Сцена современной пьесы
19:00

Знания / 28 апреля

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»

10:00
10:00
11:15
11:45
12:30

Ментальная арифметика

13:00
14:30
16:00
17:30

Подготовка к школе в «Интеллектике»

17:00
18:00
19:00

Планетарий в «Ньютон Парке»

17:00

Спорт / 28 апреля

Ушу-саньда

10:00

Первенство Красноярского края по волейболу

10:00

Спортивная гимнастика

11:00

Тусовки / 28 апреля

Продовольственная ярмарка

10:00
11:00
11:00
12:00
12:00
13:00
13:00
14:00
14:00
15:00
15:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00

Oblaka friends party

21:00

Fried Day

22:00

Выставки / 28 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Григорий Гуркин

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Любить человека

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Идеал красоты

Выставочные павильоны
10:00

Свадебный салон

Выставочные павильоны
10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Флаг в руки

11:00

Сибирские стили

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Люди и птицы

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Краски лета

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

История Красноярска: знаменитые Крутовские

16:00

Линогравюра

17:30