>
Афиша

Концерты / 30 апреля

Ансамбль народных инструментов «Вольница»

11:00

Песни Победы

15:00

Шедевры ушедшего века

17:00

Сон Маргариты

18:00

Команды КВН «Азия MIX» и «Русская дорога»

Большой зал
19:00

Vice Orchestra: Chapter II

22:00

Кино / 30 апреля

Время первых

Синий зал
09:00
Зелёный зал
11:15
17:40
Зал 10
10:30
13:25
16:20
19:10
22:00
Зал Relax RealD
11:50
14:45
20:20
23:10
7 зал
14:10
20:35
Зал № 5
15:45
18:30
21:15
23:55
Зал № 8
16:30
16:35
20:20
23:00
Малый зал
19:35
20:05

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Большой зал
09:00 3D
Малый зал
11:50
15:35
17:35
Серебряный зал
09:10
Синий зал
11:35
13:25
10:00
14:10
18:10
Зал 8 RealD
11:30
13:30 3D
18:00
Зал 6
16:00
13:40
15:30
Зал № 6
14:20
18:45
17:30

Видели ночь

Красный зал
09:00
17:00
20:50
Арт-чердак
17:20
Кинозал
21:00

Секретный агент

Зелёный зал
09:15
22:05
Серебряный зал
17:20
2 зал
10:35
12:35
16:30
18:30
22:20
6 зал
23:10
Зал 7
12:30
18:30
22:25
Зал № 3
15:10
19:10
Зал № 4
22:40
22:45

Форсаж 8

Малый зал
09:20
Большой зал
11:20 3D
13:55 3D
16:30 3D
19:05 3D
21:40 3D
8 зал
10:10
12:45
15:20
17:55
20:30
23:05
1 зал
11:05
13:40
16:15
18:50
21:25
Зал IMAX
10:20 IMAX 3D
15:35 IMAX 3D
20:50 IMAX 3D
23:40 IMAX 3D
Зал 4DX RealD
11:10 4DX 3D
13:55 4DX 3D
16:40 4DX 3D
19:25 4DX 3D
22:10 4DX 3D
Зал 1 RealD
11:55
14:40
17:25
20:10
23:00
Зал № 8
13:45
19:15
Зал № 2
14:30
17:15
20:00
22:50
Зал № 1
15:15
18:00
20:45
Синий зал
15:15
20:05
Серебряный зал
21:35 3D
16:05 3D
19:15
22:10 3D
19:15
21:35
23:40

Рок Дог

Средний зал
09:40 3D
15:55 3D
Зал 9 RealD
10:15 3D
15:00
7 зал
10:30
6 зал
12:10
15:45 3D
17:35
19:25
4 зал
14:15
Зал № 4
14:30
Зал № 7
15:20
19:20

Кухня. Последняя битва

Зал «Ваниль»
09:55
22:00
Средний зал
17:55
Зал Jolly RealD
10:40
14:50
17:05
19:20
21:40
23:55
Серебряный зал
11:00
15:05
19:20
Синий зал
17:50
22:40
13:50
17:00
21:05
23:55
Зал № 6
16:20
20:50
23:15
17:05
19:20

Затерянный город Z

3 зал
10:15
14:40
17:20
20:00
22:40
Зал 9 RealD
12:10
17:00
19:50
20:05
Зал № 7
21:30
Красный зал
22:30

Никита Кожемяка

6 зал
10:25
14:00
3 зал
12:55
Зал 7
10:35
14:30
Средний зал
11:40
Малый зал
13:50
Зал № 3
17:15

Наваждение

4 зал
10:30
16:05
21:50
23:45
Зелёный зал
13:50
Зал 8 RealD
22:30
22:55
23:20
Зал № 1
23:30

Моя девушка — монстр

Красный зал
10:40
14:50
18:40
14:55
21:50
Зал «Ваниль»
16:05
Средний зал
22:30
Зал № 4
18:20
Зал 6
22:05

Мульт в кино. Выпуск №52: Мир. Мульт. Май!

Зал 1 RealD
10:45

Аустерлиц

Кинозал
11:00

Спасти Пушкина

Зал 6
11:40
4 зал
12:30
20:05
Зал № 4
16:30
17:20
Зал «Ваниль»
18:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!

12:00

Сфера

Зал «Ваниль»
12:10
Средний зал
20:15
Зал 6
13:40
19:00
Зал № 3
23:20

Перестрелка

7 зал
12:20
16:50
18:40
23:15
6 зал
21:15
Серебряный зал
13:15
Зелёный зал
15:50
20:15
Зал 7
16:30
20:30
18:30
21:50
Зал № 7
19:30
Зал № 4
20:40
Зал № 8
22:00

Потепление

Кинозал
12:40

Босс-молокосос

Красный зал
12:50
Зал Jolly RealD
12:50
Средний зал
13:35 3D
18:05
4 зал
18:05

Стражи Галактики

Зал IMAX
13:05 IMAX 3D
18:20 IMAX 3D
Зал 8 RealD
15:30 3D
20:00 3D

Маша и медведь

13:05

Смурфики: Затерянная деревня

Зал «Ваниль»
14:20

Уйти красиво

2 зал
14:35
20:25

Фантастическая любовь и где её найти

Кинозал
17:00

Собачья жизнь

Зал № 7
17:20
Зал «Ваниль»
20:00
Малый зал
22:15

Обещание

Зал Relax RealD
17:40

TheatreHD: Русалка

Зал 6
18:00

Титаник

18:40 3D

Жена смотрителя зоопарка

Кинозал
18:50

Фестиваль анимации «А4»

Арт-чердак
19:00

Дэвид Линч: Жизнь в искусстве

Арт-чердак
20:50

Идеаль

Зал № 3
21:20
Зал 9 RealD
22:40

Театр / 30 апреля

Отражение

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Стойкий оловянный солдатик

11:00
13:00

Как Снеговик солнышко искал

11:00

Ребята, давайте жить дружно!

Камерный зал
12:00

Мальчишник по-итальянски

15:00

Сны

16:00
17:30

Пер Гюнт

Большая сцена
17:00

Тёмные аллеи

Большая сцена
18:00

Спектакль «Ё»

18:00

Лебединое озеро

18:00

Приходи — не пожалеешь!

19:00

Знания / 30 апреля

UMKA camp

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Ментальная арифметика

10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00

Детский клуб в ТРЦ «Планета»

13:00

Клуб «English class»

18:00

Спорт / 30 апреля

Городошный спорт

09:00

Первенство Красноярского края по волейболу

10:00

Греко-римская борьба

10:00

Прыжки на батуте

10:00

Синхронное плавание

11:00

Тусовки / 30 апреля

Comic Con Siberia

12:00

Аниматоры в New York

13:00
14:00
13:00
14:00

Тайны и истории городского парка

14:00

Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»

14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00
14:00
15:00
16:00

Выставки / 30 апреля

Светлана Соловьева

09:00

Григорий Гуркин

10:00

Народы Приенисейского края в XVII – XX в. Материальная и духовная культура

10:00

Природное наследие Красноярского края

10:00

Освоение Сибири русскими и исследователи XVII–начала XX вв

10:00

Приметы советской эпохи

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Светлана Козленко

10:00

Жизнь и творчество семьи Астафьевых

10:00

Виктор Удин

10:00

Уроки революции

10:00

Сибирский экспресс: мечты сбываются

10:00

Любить человека

10:00

Девиз

10:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Флаг в руки

11:00

Астероидная опасность. Метеоритный дождь в Красноярске

11:00

Выставка «КнигоИгры»

11:00

1917-2017

11:00

Тридцатая любовь

11:00

Граница

11:00

Поворот на лето

11:00

по и против течения. современные фотоинтервенции

11:00

Люди и птицы

11:00

Ночь восходящего солнца

11:00

Краски лета

11:00

Линогравюра

11:00

Апрельские синтезы

11:00

Что делать?

11:00

Под небом ясным

Экспозиционно-выставочный зал
11:00

Обзорная экскурсия по Краеведческому

14:00

Знакомство с Юдинкой

15:00