Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен главный архитектор Красноярска
Лизавета
+ 0 0
2 марта 2013 г. 00:39
МИФ:
Сегодня в Союзе архитекторов (имеется в виду региональное отделение) прошло общее собрание. По итогам будет составлена резолюция, которую предполагается разместить в открытых источниках, в том числе на сайте организации. Обсуждались возможные кандидатуры на должность главного архитектора города.

МИФ, можно узнать ФИО кандидатур? или это информация закрыта от масс?
Ольга Власенко
+ 0 0
19 июня 2012 г. 14:08
Господа и дамы, а кто нибудь из Вас, случайно, не знает, кто проектировал школу №151?
Карбон, почему на двадцать? Я вот думаю, что на пятьдесят! А по поводу "Надо или не надо... Чо умные.." - не понял
Ника подтвердила мою мысль о том, что горожанам на самом деле фиолетово, что происходит с городом. То есть анонимно пошуметь на форуме уважаемые горожане могут, не вставая с дивана...
Какой, извените, в зад архитектор... ПЛАН застройки должен быть на двадцать лет вперед, а не так что раз и Цырково-торгово-спальный комплекс На... Надо или не надо... Чо умные чтлоли... И т.д.
Обсуждается, уважаемый Лефлер то, как сделать так, чтобы от главного архитектора реально хоть что-то зависело, чтобы он перестал быть мальчиком для битья и что нужно сделать для города, чтобы решать накопившиеся проблемы. Вы в самом деле можете предположить, что в общественной организации могут обсуждаться вопросы "кому взятки легче давать?". Если так - то вы циник, каких поискать.
Да вы что накинулись на человека то? Он много хорошего сделал. У меня вот дома сейчас хрошо и тихо, и никаких воплей под окнами, вместо площатки с мелкими крикунами еще один дом воткнули. Заодно и через оконо вечером можно такие сцены посмотреть, какие по телевизору ночью не показывают. Да и машин под окнами меньше - у нас пустырь для этого специальный. И никакого однообразия домов в городе, кроме как с типовыми панельными. ТЕперь все разненькое и из разных эпох и стилей лепиться вместе, это же сдорово!
Александр Лефлер
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 12:03
Обсуждается то что? Кому взятки легче давать будет? Своего человека ищут что ли? А город так и будет зарастать!
Сегодня в Союзе архитекторов (имеется в виду региональное отделение) прошло общее собрание. По итогам будет составлена резолюция, которую предполагается разместить в открытых источниках, в том числе на сайте организации. Обсуждались возможные кандидатуры на должность главного архитектора города.
Высоцкий Петр.
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 17:25
Правильно-правильно! Сделали из города позор какой то!
Александр Лефлер
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 12:21
Ну будем надеяться что новый архитектор будет нормальным! Хотя многое уже не изменишь, но еще можно что нибудь новое построить по нормальному. Новому архитектору надо бы взяться хорошо за изменение облика города.
От Ники сообщений нет
Ника, мой мейл для спама - expzed2009@yandex.ru, проверю завтра
  • Оставить комментарий
  • Войти