Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
люди, чего вы требуете? мы живем в россии. спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Мои кот и кошка забили болт.пожрали и спать легли.видимо не прошли спец курс обучения:-)
луна к тебе в гости можна
Ленка кто же Вам грубил? И де я требую сирену:-) я вот пиво пью и бежать не собиралась никуда.Не нужно так нервничать.Пейте чай.Просто я о том пишу что не все организации выполняют свою работу.А должны.
Ощутила в 14:20, трясло сильнее, но меньше по времени. 17 этаж, Советский район. Паники уже зато, такой как в прошлый раз нет. Привыкаем...
Зомби:
У меня кошка проснулась и в дверной проём встала!

какая молодец!! она проходила наверное специальное обучение!!!!!!!)))
Зомби:
У меня кошка проснулась и в дверной проём встала!

Соображает)) Это люди -паникеры!!) А животные с умом к делу
Димас Карабас:Опять тряхануло, вроде, только слабее гораздо.

Где?
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:58
Зомби:
У меня кошка проснулась и в дверной проём встала!

это конечно круто... но ваш ник настораживает з_з
Кошке респект, у меня собака спала
Димас Карабас
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:57
Опять тряхануло, вроде, только слабее гораздо.
мы бы тут даже ничего не писали бы, будь информация, так что как ни крути, а проблема в мчс (оповещении)
У меня кошка проснулась и в дверной проём встала!
Раньше.В времена моей молодости, обучали.Рассказывали куда бежать и как себя вести, если к примеру начнется война.И даже сообщали где находятся ближайшие бомбоубежища.Согласна.Люди должны быть в курсе.Что и как
Красноярский Новосибирец
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:56
Марина:
[quote="Красноярский Новосибирец"]
Блин, всё таки классный у вас город. В Новосибе 20 лет прожил, один раз тряхнуло, и то в кинотеатре был, не почуствовал. А тут за полтора года второй раз, да ещё и на 10 этаже!!! Ощущения незабываемые!)))))))))

Не рассказывайте про Новосибирск - его трясет иногда, сама живу на два города и хорошо помню конец сентября 2003 года, трясло за мама не горюй!!! Толоконский выступал и бегущая строка оповещала, что лучше всем выйти на улицу. По улицам ездили ППС и говорили в рупор, чтобы люди отходили от домов подальше.
Оповещение страдает в Красноярске(((
В этот раз по сравнению с декабрем трясло дольше и качало сильнее. Было страшновато, хотя живу всего то на втором этаже. Кошки дрыхли.
[/quote]
Ну дак я про него и говорил. А больше за 20 лет ни разу. 100%.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:56
ТУВА:
Я твой Красноярск шатал!!!=))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/15900558.0/0_818af_772a6bb1_L вот мой ответ Туве .D
Dreamer:
Хвала капиталистам из Американских штатов. Только они информируют, а МЧссс опять в заднице

Причем более информативно. А свой геофон http://geofon.gfz-potsdam.de/eqinfo/event.php?id=gfz2012dyuq можете в очко засунуть. инфа не точная совсем.
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:55
луна:
Зачем прыгать в окно Евгения???

люди же паникут. типа хО *не выходила из дома ни в декабрь, ни раньше*
луна:
Евгения.так не все побежали бы.Вот Ленка чай бы дальше пила:-) так что никто бы не умер.а оповещать ДОЛЖНЫ.если будут толчки страшнее.погибнет больше людей чем при давке.Дамы?Вы же не блондинки?!:-)

а грубить не надо уважаемая...я то и пью и дальше , а не кричу дайте мне сирену!!!!!!!!
В Красноярске прожил 30 лет (с 1970 по 2000), никогда раньше не трясло. В Кызыле родственники, тоже не помню такого
Хоть как обучи, при сиренах паника будет, правда после десятого раза привыкнут., дети будут чуток заикаться- все поколение. Против сирен я
луна все спокойно
ну а те несчастные бабки и дети, которых потоптали бы при общей панике - так это ж ваще прикольно,да? дедки с инфарктами - вообще ухахахахахахаха! как смешно!!
если сказать что ничего страшного и будет как в прошлый раз, то процентов 90 даже наверняка штаны одевать не стали бы.
Зачем прыгать в окно Евгения???
/人◕ ‿‿ ◕人\:[quote="Полина"]Собаку и паспорт с собой и бегом на улицу)))

ОМГ, зачем? там же холодно.. [/quote]
К народу поближе)))
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 15:53
луна:
Евгения.так не все побежали бы.Вот Ленка чай бы дальше пила:-) так что никто бы не умер.а оповещать ДОЛЖНЫ.если будут толчки страшнее.погибнет больше людей чем при давке.Дамы?Вы же не блондинки?!:-)

тогда нужно обучить людей, объяснить всем, провести хотябы пару учебных ,о
Сирена завоет- народ начнет в окна прыгать, а потом окажется 3 бала
kill bill:
[quote="Ирина"]
[quote="Ленка"]
Какого оповещения требует народ , наверно надо было включать сигнальную сирену, такую как в военное время при артобстреле, что бы люди уж точно перетрухали все, и начали толпами искать бомбоубежище)))))))))))!!!!!!!

а что как вариант))) забавненько было бы))
[/quote]
ну а те несчастные бабки и дети, которых потоптали бы при общей панике - так это ж ваще прикольно,да? дедки с инфарктами - вообще ухахахахахахаха! как смешно!!
как в сайлент хилл оба сирена и все кто куда а я в ювелирку:)
Евгения.так не все побежали бы.Вот Ленка чай бы дальше пила:-) так что никто бы не умер.а оповещать ДОЛЖНЫ.если будут толчки страшнее.погибнет больше людей чем при давке.Дамы?Вы же не блондинки?!:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти