Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Кто из Красноярска?
Снова трясёт вот так задачка!
кто-нибудь есть из Шарыпова? Что там на водохранилище?
подожди как это работает
Нашел видео на youtube'е. У меня примерно также трясло.
http://www.youtube.com/watch?v=IrHSBeQsbkg&feature=player_embedded
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 17:08
http://privet.ru/user/guu_nyan - будет время регнутся, напишешь сюда, ну а я пошла .D
вообще писец
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 17:07
какой ужс .D
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 17:06
скажи свое мыло ,D
куда в гости идти
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 17:03
куда вернусь или куда убегаю? :D
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 17:02
кент:
так все же убежали от компов и званить стали типа люстра качается и все такое

неет, я не убегала .D сразу на ньюслаб, и позвонить хотела подруге, чтобы тоже шла сюда ..
так ладно, в магазинчик сбегаю, и вернусь ^^
так все же убежали от компов и званить стали типа люстра качается и все такое
надо спутниковый айфон брать-так и спутниким падают
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:59
кент:
не ходи лучше я к тебе на чай приду

давай :з
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:58
кент:
я думаю это у всех стран так в пиндосии 11 сентября тоже связь не работала надо спутниковый айфон брать

кстати да о.о так не только у меня связи не было? :С
Да здравствует!
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:58
Благодарная за "оперативность":
Спасибо МЧС за "оперативность". Нет,нет ничего личного,просто когда дозвонилась до 01 и спросила почему нет инфы на сайте мчс,меня переключилили на дежурного мчс, а там на мой вопрос ответили,что сайт не их епархия. Просто сурер оперативность! Видимо в Росии пока гром не грянет,в нашем случае-не рухнет,далее по тексту...И опять сеть перегружена,дозвониться нулевая возможносьть,ждала обещанную смс от мчс о событии,но депеша,видимо,придёт в другой раз:)

У нас и похоронки по полгода идут. Но все равно мы лучшие в мире и все остальные страны нам завидуют!
не ходи лучше я к тебе на чай приду
я думаю это у всех стран так в пиндосии 11 сентября тоже связь не работала надо спутниковый айфон брать
http://www.seis-bykl.ru/index.php?ma=1#null это сайт, где приведены все последние землятресения с эпицентрами
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:56
нежданчик, ну и пофиг когда они, все равно не иду, лень
Это всё потому, что наши системы связи не проектируются с учётом возможного коллапса в случае разных катастроф, бедствий и т.д.
алексей сеть перегрузилась все звонили
Для АлексейМ
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:51
Это всё потому, что наши системы связи не проектируются с учётом возможного коллапса в случае разных катастроф, бедствий и т.д.
а я на подъезде видел написано 4
Благодарная за "оперативность"
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:50
Спасибо МЧС за "оперативность". Нет,нет ничего личного,просто когда дозвонилась до 01 и спросила почему нет инфы на сайте мчс,меня переключилили на дежурного мчс, а там на мой вопрос ответили,что сайт не их епархия. Просто сурер оперативность! Видимо в Росии пока гром не грянет,в нашем случае-не рухнет,далее по тексту...И опять сеть перегружена,дозвониться нулевая возможносьть,ждала обещанную смс от мчс о событии,но депеша,видимо,придёт в другой раз:)
Кстати, во время и после землетрясения дозвониться к кому либо было почти невозможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти