Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
/人◕ ‿‿ ◕人\:[quote="Полина"]
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]
[quote="Полина"]
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками [/quote]
А не в одном ли мы дворе живем)))) у нас двор полон как никогда, на улице - 15, а ни одной свободной лавки))))))
[/quote]
ухх, и правда, так же все .о
вроде не видно, но зато есть местные алкаши которые пытаются замутить на выпить)))))
а у вас во дворе нет необъятной бабки которая громко по телефону говорит о землетрясении уже вот 1000 минут? [/quote]
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:24
Ленка:
[quote="Полина"]
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"][quote="Полина"]

[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками [/quote]
А не в одном ли мы дворе живем)))) у нас двор полон как никогда, на улице - 15, а ни одной свободной лавки))))))
[/quote]
Это уже жестоко,..))))))сообщите им что всё в порядке, пусть возвращаются домой, а то так до ночи просидят))))))))))
[/quote]
охх, это нереально, уже кричал им кто-то с балкона.. Но предрассудки такие предрассудки.. не победить их
Полина:
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"][quote="Полина"]

[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками [/quote]
А не в одном ли мы дворе живем)))) у нас двор полон как никогда, на улице - 15, а ни одной свободной лавки))))))
[/quote]
Это уже жестоко,..))))))сообщите им что всё в порядке, пусть возвращаются домой, а то так до ночи просидят))))))))))
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:20
Полина:
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"][quote="Полина"]

[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками [/quote]
А не в одном ли мы дворе живем)))) у нас двор полон как никогда, на улице - 15, а ни одной свободной лавки))))))
[/quote]
ухх, и правда, так же все .о
а у вас во дворе нет необъятной бабки которая громко по телефону говорит о землетрясении уже вот 1000 минут?
/人◕ ‿‿ ◕人\:[quote="Полина"]
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками [/quote]
А не в одном ли мы дворе живем)))) у нас двор полон как никогда, на улице - 15, а ни одной свободной лавки))))))
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:17
Полина:
[quote="олег"]ладно харэ воду мутить пойду за пивком схожу

Вы главное - возвращайтесь)))
[/quote]
и сразу ко мне .D после пивка текила сразу хорошо пойдет
Ленка.ок:-). Надеюсь более нас не будет трясти
Живу на 9 этаже в кирпичном доме, трясло чуть слабее, чем в декабре, но продолжительнее, ни тогда, ни сейчас ничего не падало и не открывалось, только люстры качались и голова кружилась. Трясущимися руками схватила собаку, паспорт надо будет в другой раз не забывать, и бегом спустились по лестнице. На днях в 100 метрах от Предмостной стояла в пробке на Коммунальном мосту, мост похожими какими-то толчками потряхивает.
Олег плюс тыща:-)
олег:ладно харэ воду мутить пойду за пивком схожу

Вы главное - возвращайтесь)))
луна:
Ленка я Вам выше про каналы уже все ответила.

я не вам, это ответ на сообщение Землятресение
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:14
Полина:
[quote="/人◕ ‿‿ ◕人\"]приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
[/quote]
вас ждет район северный .D мой дом легко определить - у нас во дворе до сих пор народ тусит в виде семей с детишками
ладно харэ воду мутить пойду за пивком схожу
Ленка я Вам выше про каналы уже все ответила.
/人◕ ‿‿ ◕人\:приходите все ко мне, у меня есть текилка :З

Тааак куда ехать))))
землетресение:
[quote="Ленка"]
[quote="луна"]
Ленка вы меня поучите:-) ага:-) у меня сразу по тв были просмотренны основные каналы. И да.я не паникую. Ибо считаю что каждому овощу свое время.

и что были просмотрены и ничего не увидели я первое сообщение услышала, ровно через 4 минуты после толчков по 2 каналу, там в мчс вообще то тоже люди сидят, они не могут так же как и вы с точностью до секунды предсказать землетрясение, пока собрали всю информацию вот и 4 минуты прошло!!!!!!!!
[/quote]какие 4 минуты....минут через 15.был доиа и видел
[/quote]
канал1,2 енисей-регион 4-5 минута...............это не новости...........а включение Мчс........
/人◕ ‿‿ ◕人\
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:10
приходите все ко мне, у меня есть текилка :З
кент:полина водку будешь

Начала уже с пива)) а то уж как вспомню...так еще ни качало...
Кент нет.не дерусь.но могу:-)
во во и я прелагаю услуги собутыльника
Живу в Красноярске на 9 этаже. Очень сильно "шатались" двери (т.е. приоткрывались и призакрывались) и стены. Я уж думал что щас все рухнет, хотя знаю ?что здание и не такое может выдержать. На словах это не передать. Сегодняшнее землетрясение, я считаю было чуть мощнее и в 2 раза дольше. Стыдно признавать, что у меня появилась паника, я сидел в ванной :-D
землетресение
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:06
Ленка:
[quote="луна"]
Ленка вы меня поучите:-) ага:-) у меня сразу по тв были просмотренны основные каналы. И да.я не паникую. Ибо считаю что каждому овощу свое время.

и что были просмотрены и ничего не увидели я первое сообщение услышала, ровно через 4 минуты после толчков по 2 каналу, там в мчс вообще то тоже люди сидят, они не могут так же как и вы с точностью до секунды предсказать землетрясение, пока собрали всю информацию вот и 4 минуты прошло!!!!!!!!
[/quote]какие 4 минуты....минут через 15.был доиа и видел
Димас Карабас:
Опять тряхануло, вроде, только слабее гораздо.

Если в Потсдаме или пиндосы не подтвердят, то заканчивайте бухать, уважаемый.
полина водку будешь
Внимание! Выезд собутыльника на дом)) чтоб стресс снять.
луна а ты что дерешься буйная )
На филипинах хорошо.Но че то там тайфуны, как то вовремя я оттуда однажды уехала.....
Кент ко мне в гости нельзя.я када напьюсь, такая непоследовательная бываю:-)
ленуся:
люди, чего вы требуете? мы живем в россии. спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Не надо Россию принижать, пожили бы на Филиппиных или Мексике
Димас Карабас
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 16:01
Полина:
[quote="Димас Карабас"]Опять тряхануло, вроде, только слабее гораздо.

Где?
[/quote]
Октябрьский район. Но так, слабее, почти не ощутимо.
  • Оставить комментарий
  • Войти