Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоялся автопробег «За Россию!»
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:26
Славка:
ок. давайте разберемся. кто из иных кроме Путина кандидатов предлагает тот нормальный Суд, о котором вы говорите?

Если коротко: ВСЕ. Курите программы и обещания. А почему Ботекс не предлагает? Да, потому что Ботекс не собирается давать никаких обещаний, потому что не собирается их выполнять, он их вообще так ловко даёт, что как бы даёт и в то же время как бы нет. Почитайте его "программные" статьи. Никакой конкретики нет. И потом даже спросить не за что будет. Потому что ничего и не обещал.
Гражданин:
[quote="Лисица"]
Еще и обзываетесь всячески... Я ж вас не оскорбляю. Даже в мыслях не было. Хотя вру - было. Но исключительно физически - тапком там отшлепать.))))

Вот видите как вы ловко отмазались от своего оскорбления той старушки с 5000 пенсии. А ведь мы сейчас доим то, что построено было ими.
[/quote]
Где я отмазалась? Где? Вот далась вам та старушка... К слову с весьма неангельским характером.... От собственной дочери отказалась.
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:25
Гражданин:
[quote="Геликоптер"]Ну вот опять, 20 на 300 у них половина. Для гуманитариев - это 0,06 и шесть в периоде. И всё так: обзывалки, передёргивания, неграмотность - это лицо нынешней, с позволения сказать, "оппозиции".

Вертолёт, я говорил о поддержке Путина, которую ему рисует ВЦИОМ. И которому уже никто не верит, кроме тех, кто поддерживает его. Последний раз ему вроде 52% рисовали. Но все непутинцы сходятся во мнении, что цифры эти завышены, чтобы потом аргументировать те цифры, которые будет рисовать Чуров.
[/quote]
А может это и есть реальное соотношение, вне интернета? А ваши сейчас любыми путями будут оспаривать результаты выборов, т.к. при любой честности - сами результаты выборов их не устроят. И все эти завывания с подсчетом "по мнению экспертов" - всё к этому. Левада, вполне раньше считавшаяся оппозицией к ВЦИОМУ уже не устраивает, т.к. результат опросов не радует. Это всё называется - подгонка реальности под воображаемое. Но увы, для вас, лопнет ваша мечта. Можете заказывать по ней поминки заранее.
А что пенсия 10-13 тысяч... Так у нас и молодые специалисты не дохрена получают...
Хочу жить в цивилизованном обществе:
Ну не все же такие. ветеран труда или войны тоже особо недалеко ушел в плане пенсии. пенсия 10-13 тыс. у меня у бабушки было 5 братьев. трое из них погибли на войне. двое выжили. я считаю она более чем заслужила достойной старости. но у нее пенсия 13 тыс. она счастлива в жизни, но только потому что у нее было трое детей и есть мы внуки, которые заботятся о ней. ей пенсия не нужна, но это все только благодаря её силе выдержать все трудности и силе воспитать достойных людей.

ну в принципе 10-13 тысяч - это вполне себе очень даже нормально для пенсионеров. даже которые прошли войну. я не на пустом месте говорю. я на примере своей прабабушки, например. она мало того, что на чуть больше 10 в месяц себя кормит, платит за квартиру, так она еще и может подарки детям/внукам купить. просто все дело в запросах. кто-то любит раскошелиться. дорогие рестораны итд. а старикам после войны итд так много не надо, действительно. но на моих глазах вот человек живет очень счастливо и совсем не жалуется. потому что умеет своим капиталом умело распоряжаться.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:22
Лисица:
Еще и обзываетесь всячески... Я ж вас не оскорбляю. Даже в мыслях не было. Хотя вру - было. Но исключительно физически - тапком там отшлепать.))))

Вот видите как вы ловко отмазались от своего оскорбления той старушки с 5000 пенсии. А ведь мы сейчас доим то, что построено было ими.
Гражданин:
[quote="Лисица"]А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла?

А эти слова как понимать? Я бы тебе с удовольствием в лицо плюнул, если бы ты о моей матери так сказала.
[/quote]
Я вас слегка не понимаю. Что конкретно полезного сделала она? Что сидела - билетики продавала. Нет, не спорю, любой труд почетен. Но разве стоит надеяться, что при весьма небольшой зарплате кассира (начинала она еще пр советах) - ты получишь по итогу золотые горы? Моя собственная бабушка, получила образование фармацевта, работала в аптеке - руками работала между прочим - порошочки смешивала, таблетки прессовала, свечи катала, потом стала начальником аптеки, потом ушла на завод работать и доработала до пенсии. Ветеран труда. Пенсия у нее не слишком большая (не военная все таки), но ей хватает. Так она и не жалуется.
Скоро ваши же машины с правым рулем запретит Путин :) А вы с такими счастливыми лицами :))))
Гражданин:
[quote="Славка"]
не бред и не рабы. а все по очень простой причине. раб тот - кто себя им ощущает. и сейчас почему-то стало модно якобы выбиваться из толпы (хотя толпа эта вещь тоже выдуманная, людей много и все разные, есть отдельные стадо, но это частности), крича, что давайте с вами сейчас забубеним новую власть! такую, которая будет лучше и круче. не то делают.

Ещё раз. Более доходчиво. У Ботекса просят нормальный Суд. Как в развитых странах. Чтобы если я прав и я сужусь против государства иликапитала, то победил я. (Естественно, при наличии хорошего адвоката, доказательств и т.д.) Ботекс говорит: "Нет", не буквально так, но суть такая. Вопрос: "Где взять нормальный Суд?" Ответ очевиден: нужно выбирать не тех, у кого лицо ботекснее, не тех, кто красивее болтает, не тех, кого больше показывают по ТВ. А тех, кто говорит: "Да. Будет нормальный Суд."
[/quote]
ок. давайте разберемся. кто из иных кроме Путина кандидатов предлагает тот нормальный Суд, о котором вы говорите?
Хочу жить в цивилизованном обществе
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:17
Лисица:
Вот жеж... Стоило отлучиться по делам насущным, так сразу ужас какой начался в комментариях...
Продолжу значится... Состоялся у меня как-то прошлым летом разговор обстоятельный с пенсионеркой одной... Всю жизнь нихрена не делала, образование не получила, сидела кассиром в музее. И теперь у нее пенсия 5 тыщ и она сильно недовольна.
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...

Ну не все же такие. ветеран труда или войны тоже особо недалеко ушел в плане пенсии. пенсия 10-13 тыс. у меня у бабушки было 5 братьев. трое из них погибли на войне. двое выжили. я считаю она более чем заслужила достойной старости. но у нее пенсия 13 тыс. она счастлива в жизни, но только потому что у нее было трое детей и есть мы внуки, которые заботятся о ней. ей пенсия не нужна, но это все только благодаря её силе выдержать все трудности и силе воспитать достойных людей.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:17
Геликоптер:Ну вот опять, 20 на 300 у них половина. Для гуманитариев - это 0,06 и шесть в периоде. И всё так: обзывалки, передёргивания, неграмотность - это лицо нынешней, с позволения сказать, "оппозиции".

Вертолёт, я говорил о поддержке Путина, которую ему рисует ВЦИОМ. И которому уже никто не верит, кроме тех, кто поддерживает его. Последний раз ему вроде 52% рисовали. Но все непутинцы сходятся во мнении, что цифры эти завышены, чтобы потом аргументировать те цифры, которые будет рисовать Чуров.
Не могу молчать! Где ей-богу вы нашли половину страны против Путина. В интернете, на сайте газета.ру? Не смешите меня))). В Красноярском крае, к примеру, 90% населения ничего не слышала об Анальном, а при фамилии Немцов испуганно пригибаются. Про остальных даже упоминать не хочется. Последняя акция у краевой администрации собрала 30 человек с бинтами. Гражданин, вы чей гражданин - Москвы или Луны?
Лисица:
Вот жеж... Стоило отлучиться по делам насущным, так сразу ужас какой начался в комментариях...
Продолжу значится... Состоялся у меня как-то прошлым летом разговор обстоятельный с пенсионеркой одной... Всю жизнь нихрена не делала, образование не получила, сидела кассиром в музее. И теперь у нее пенсия 5 тыщ и она сильно недовольна.
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...

И у меня пенсия 5127 рублей, но я учил Елену Пензину, депутата горсовета от "ЕР", в институте Цветных Металлов и Золота,как он когда то именовался. И что?! Не рыдаю и не плачу.
Еще и обзываетесь всячески... Я ж вас не оскорбляю. Даже в мыслях не было. Хотя вру - было. Но исключительно физически - тапком там отшлепать.))))
Гражданин:
Не слишком ли много на себя берёте, оскорбляя почти половину страны, которая поддерживает как раз не Путина, а других людей. И кто вам сказал, что Путин умеет работать. Я пока вижу как раз обратное. И кстати, Амина, та половина, о которой вы говорите, слишком много смотрит ТВ. Поэтому и поддерживают. А многих просто заставляют брать открепительные, ещё как-то давят на них и т.д.

минуточку, я никого не оскорбляю) для вашего сведения, например, я лично тв не смотрю довольно-таки давно. мне это не надо. потому что да, там часто слишком много ни о чем или не о том. но мне это не мешает своим собственным мозгом осознавать, что происходит в мире, стране и почему Путин победит в первом же туре. и открепительные тут не при чем, вместе с давлением - это по большому счету мифы (что бы вы мне сейчас не начали доказывать), действительно просто оружие оппозиции - рассказать, что такое есть и всех напугать. а еще у людей все же есть воля. не поддаваться давке. кричат в панике, как правило именно слабаки. такие есть, я их не осуждаю. но все равно для меня это все не очень понятно.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:14
Лисица:А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла?

А эти слова как понимать? Я бы тебе с удовольствием в лицо плюнул, если бы ты о моей матери так сказала.
Да, Гражданин... Я тут перечитала свое сообщение, ваше... Что то мыслится мне передергиваете вы чуток... Или не чуток....
Николай:Не 600 а 150. Опять Ньюс Лаб врет

Да много было, много народа!!! А вы считали что ли , что 150? Мне лично понравилось, прокатиться по вечернему городу и так хорошо, а тут еще и фейерверк с концертом.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:13
Славка:
не бред и не рабы. а все по очень простой причине. раб тот - кто себя им ощущает. и сейчас почему-то стало модно якобы выбиваться из толпы (хотя толпа эта вещь тоже выдуманная, людей много и все разные, есть отдельные стадо, но это частности), крича, что давайте с вами сейчас забубеним новую власть! такую, которая будет лучше и круче. не то делают.

Ещё раз. Более доходчиво. У Ботекса просят нормальный Суд. Как в развитых странах. Чтобы если я прав и я сужусь против государства иликапитала, то победил я. (Естественно, при наличии хорошего адвоката, доказательств и т.д.) Ботекс говорит: "Нет", не буквально так, но суть такая. Вопрос: "Где взять нормальный Суд?" Ответ очевиден: нужно выбирать не тех, у кого лицо ботекснее, не тех, кто красивее болтает, не тех, кого больше показывают по ТВ. А тех, кто говорит: "Да. Будет нормальный Суд."
Геликоптер
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:12
Гражданин:
Не слишком ли много на себя берёте, оскорбляя почти половину страны, которая поддерживает как раз не Путина, а других людей. И кто вам сказал, что Путин умеет работать. Я пока вижу как раз обратное. И кстати, Амина, та половина, о которой вы говорите, слишком много смотрит ТВ. Поэтому и поддерживают. А многих просто заставляют брать открепительные, ещё как-то давят на них и т.д.

Ну вот опять, 20 на 300 у них половина. Для гуманитариев - это 0,06 и шесть в периоде. И всё так: обзывалки, передёргивания, неграмотность - это лицо нынешней, с позволения сказать, "оппозиции".
Гражданин:
[quote="Лисица"]
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...

Слушай, Лисица, а физический труд ты за труд уже не считаешь? И ещё вопрос: если бы все, на что ты намекаешь, избегали бы физического труда, то кто бы построил то, что было построено? Как бы ты сейчас жила, если бы люди отказались заниматься физическим трудом?
Знаешь, действительно нужно быть неграмотной дурой, чтобы не знать о разделении труда, на котором зиждется наша цивилизация. Ну, не могут ВСЕ быть интеллигенцией. Понимаешь? Это невозможно в принципе. (По крайне мере, до тех пор, пока нас не заменят роботы. Но это пока фантастика.) Другими словами, всё равно БУДУТ люди, которые будут заниматься физическим трудом. БУДУТ. БОЛЬШИНСТВО. И что, они не достойны получать достойную пенсию? Если ты так считаешь, то ты не сильно обгоняешь по интеллекту ту пенсионерку.
[/quote]
Да кто говорил об отсутствии физического труда? Не припомню такого. Я говорила о принесении пользы! И только. И о том, что каждый делает свою жизнь.
Гражданин, а где поэт? Ефремов честно признался, что бухали они с Быковым и решили замутить проектик левой ногой. А в оппозиционную тематику подались, бо бабла срубить побольше получится на дураках эмоциональных и богатых, вроде Перекотия. И получилось! Но после выборов, заявил Ефремов - ни-ни, мы против властей не бунтуемся. Абзац вам, гражданин, как не пыжтесь))).
Гражданин:
В качестве примера можно привести пример с нашей судебной системой. Самые разные политические силы страны просят у Ботекса: "Дай нам честный, независимый и эффективный Суд!" или "Нужна срочно судебная реформа!". А Ботекс им отвечает: "Нас устраивает наш суд.", а нашистики и кремлёвские холуи подтявкивают: "У вас во всём всегда Путин виноват!" или "Работать нужно!", "Вы всё придумали". А то, что люди в наших судах годами доказывают непринадлежность к семейству верблюдовых, так это Госдеп всё выдумывает. Ну, не бред? Не рабы разве?

не бред и не рабы. а все по очень простой причине. раб тот - кто себя им ощущает. и сейчас почему-то стало модно якобы выбиваться из толпы (хотя толпа эта вещь тоже выдуманная, людей много и все разные, есть отдельные стадо, но это частности), крича, что давайте с вами сейчас забубеним новую власть! такую, которая будет лучше и круче. не то делают.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:07
Амина:
вы знаете есть какая-то граница все-таки между тем, что хочется нормального развития страны и тем, чтобы сделать все самим. если к власти придут люди, которые вроде знают как что сделать, но не умеют - все развалится, да. а вот для того, чтобы не самим что-то делать, совсем необязательно брать штурмом власть, все менять, и показывать всем на свете, какие же мы самостоятельные, пошли вон и сами всех посвергали! достаточно сделать свой, но очень внимательный выбор, доверить управление страной человеку, который точно знает, что делает. а так каждый, кто за Путина, сам много как правило делает. работает на совесть, мозги свои имеет, знает, где надо в какие-то дела залезьть, а где в чужие дела лучше не соваться. каждому свое знаете ли

Не слишком ли много на себя берёте, оскорбляя почти половину страны, которая поддерживает как раз не Путина, а других людей. И кто вам сказал, что Путин умеет работать. Я пока вижу как раз обратное. И кстати, Амина, та половина, о которой вы говорите, слишком много смотрит ТВ. Поэтому и поддерживают. А многих просто заставляют брать открепительные, ещё как-то давят на них и т.д.
Ольга:[quote="Оловянный Терминатор"]
мне радостно что в миллионном городе нашлось всего лишь 600 дебилов
Осторожнее с выражениями! Вас - единицы, а людей которые верят в свою страну, в её силу и искренне верят в Путина - таких большинство. И вы убедитесь в этом 4-го марта! Мой голос единственному достойному кандидату - Путину![/quote]
Ольга! Приходите 3 марта на акцию под лозунгом: "Прощай выборы. Встречаем весну!" Акция состоится у Часовни на Караульной горе в 12 часов.
Александра
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:05
Лисица:
Вот жеж... Стоило отлучиться по делам насущным, так сразу ужас какой начался в комментариях...
Продолжу значится... Состоялся у меня как-то прошлым летом разговор обстоятельный с пенсионеркой одной... Всю жизнь нихрена не делала, образование не получила, сидела кассиром в музее. И теперь у нее пенсия 5 тыщ и она сильно недовольна.
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...

правильные вещи говорите. зачастую люди выбирают сначала путь безделия. или руки опускают и сетуют, что вот какой я несчастный, не могу себя найти, никому я не нужен. путь жалости к себе - самый плохой путь. отсюда как правило и все беды. а потом себя же обвинять в своих бедах или недостаточной зп почему-то нелогично для таких людей. и виноватыми становятся все вокруг. мдааа... интересно, почему путь меньшего, но менее к тому же счастливого, сопротивления, импонирует некоторым больше. ведь создай сам себе свое будущее и будет все ок! и всякая власть тут ну вообще не при чем будет.
Гражданин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 19:03
Лисица:
А я вот что думаю - что она сделала для страны, чтобы получать золотые горы? Пользу принесла? Чтобы вкусно есть и мягко спать надо полезным быть. Что-то делать. А она даже образования не получила. Бросила, говорит. Я спросила - что ж потом не вернулась или в вечернюю школу не пошла. А она мне - типа не надо было...

Слушай, Лисица, а физический труд ты за труд уже не считаешь? И ещё вопрос: если бы все, на что ты намекаешь, избегали бы физического труда, то кто бы построил то, что было построено? Как бы ты сейчас жила, если бы люди отказались заниматься физическим трудом?
Знаешь, действительно нужно быть неграмотной дурой, чтобы не знать о разделении труда, на котором зиждется наша цивилизация. Ну, не могут ВСЕ быть интеллигенцией. Понимаешь? Это невозможно в принципе. (По крайне мере, до тех пор, пока нас не заменят роботы. Но это пока фантастика.) Другими словами, всё равно БУДУТ люди, которые будут заниматься физическим трудом. БУДУТ. БОЛЬШИНСТВО. И что, они не достойны получать достойную пенсию? Если ты так считаешь, то ты не сильно обгоняешь по интеллекту ту пенсионерку.
Несмотря на мороз??? какой мороз?
Гражданин:
Единственный критерий у путинистов звучит так: "Если не выберем Путина, то страна развалится". Типичное поведение людей, которые считают, что всё в это мире зависит от их хозяина, а не от них самих.

вы знаете есть какая-то граница все-таки между тем, что хочется нормального развития страны и тем, чтобы сделать все самим. если к власти придут люди, которые вроде знают как что сделать, но не умеют - все развалится, да. а вот для того, чтобы не самим что-то делать, совсем необязательно брать штурмом власть, все менять, и показывать всем на свете, какие же мы самостоятельные, пошли вон и сами всех посвергали! достаточно сделать свой, но очень внимательный выбор, доверить управление страной человеку, который точно знает, что делает. а так каждый, кто за Путина, сам много как правило делает. работает на совесть, мозги свои имеет, знает, где надо в какие-то дела залезьть, а где в чужие дела лучше не соваться. каждому свое знаете ли
Гражданин:
Единственный критерий у путинистов звучит так: "Если не выберем Путина, то страна развалится". Типичное поведение людей, которые считают, что всё в это мире зависит от их хозяина, а не от них самих.

Критериев куча, но с вами просто разговаривать не получается. У вас нет элементарных представлений не о экономическом устройстве страны, не о административно-юридическом.
Ресурсы и сейчас принадлежат всем гражданам страны, если вы не в курсе.
  • Оставить комментарий
  • Войти