Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Палочка, рассказывай! Чего там на собрании мутянин врал?
Палочка, а вы считаете это грубостью? Тогда с еч вам лучше не встречаться.
Мне тоже соседка со 176 позвонила, сказала Олег Петрович хочет извиниться перед людьми за доставленные неприятности. Что был не прав. Хочет дороги передавать в общее пользование.
Никто Евгений
+ 3 5
19 июня 2014 г. 12:52
если это случится, то Красноярск ждут сильные землетрясения, наводнения, ураганы и тд и тп
- Никто
+ 3 3
20 июня 2014 г. 14:44
Так во сколько собрание будет в субботу? И где конкретно? Я с прошлых выходных не был на участке и не видел объявления!
Никто -
+ 4 2
20 июня 2014 г. 22:06
А хрен его знает.
- Никто
+ 2 2
20 июня 2014 г. 22:29
И Вы считаете этот ответ вежливым тоже?
дачник Евгений
+ 3 2
19 июня 2014 г. 12:17
Это надо послушать
Какая соседка? Конкретнее пожалуйста! ФИО, номер участка, номер телефона, место проживания, дата рождения, рост и вес.
дачник Плачь
+ 2 5
18 июня 2014 г. 20:16
Называется - поговорили. Ответить трудно?
Никто дачник
+ 4 3
18 июня 2014 г. 22:04
Вам ответили очень вежливо
Мне соседка позвонила о собрании собственников в субботу. Что за собрание и что обсуждать будем?
Иди к ОПА
Ну обзывайте меня тоже, вы же только обзываться и можете. А как доходит дело до ведения хозяйства ДНП вы все в кусты. Никто ничего не знает. Вы со своим председателем ничего не умеете.
Игорь Садовод
+ 2 3
18 июня 2014 г. 22:32
Ну снова словоблудие.
"Никто ничего не знает".... А кто все знает? - аганин?
Председателя избирали голосованием. Если есть другая кандидатура, которая все знает, причем, знает не то, как себе в карман из общего котла воровать, а реальный кандидат?
Предлагай.
А так, если хорошо разобраться, аганин всячески препятствует нормально деятельности ДНП, если эта деятельность не всегда совпадает с его пожеланиями.
Приемы все известны. Перечислять не вижу смысла.
Для чего тогда ДНП?
дачник Игорь
+ 3 2
19 июня 2014 г. 09:46
А ты сам-то знаешь зачем ДНП?
Никто дачник
+ 3 3
20 июня 2014 г. 08:34
Кормушка для ОПА?
Аганин позорник !
Внимание! Мошенники просят сделать репост с номером 2670670 якобы для помощи беженцам. Будьте бдительны, это очередной обман от "дачного афериста"
Обманутый пенсионер Никто
+ 4 4
17 июня 2014 г. 10:29
Поражает бессовестность и цинизм аганина. Красноярских стариков пенсионеров обобрал, обманул, обокрал, теперь хочет на беде украинских людей дивиденды получить.
Евгений Никто
+ 4 3
16 июня 2014 г. 22:52
То есть своих Красноярцев обворовал, деньги забрал, проезд закрыл, а украинским беженцам будет помогать. Тухлую популярность хочет завоевать. Я бы ему поверил, если бы он меня лично на сто тысяч не обманул. От аганина можно только подлости ожидать. Будет на суде страдальцем за беженцев представляться. Типа он беженцам помогает а Игорь горку забрал.
Вот же, блин. Что за народ. Опять, как всегда, по существу ничего. Лишь-бы пукнуть.
Вообще, о чем речь? Что хотел сказать-то?
..."вызывание подозрений" на наличие судимостей и прочего...подставы какие-то...репутации...
наличие судимостей ... Это что? Зависть? Может наколочку какую посоветовать?
Вы там, случаем, не с кащенко вещаете? Подозрение у меня, что пишет пациент желтого заведения.
Никто Игорь
+ 5 3
16 июня 2014 г. 18:52
Кочегара ОПАчке на полупопие !!!
Не завидуй ОПА-огородник, скоро у тебя судимостьей будет вагон и маленькая тележка! Суши сухари, готовь вазелин!
Мнение Плачь
+ 3 3
16 июня 2014 г. 14:52
Комментарий высоко образованного человека сразу видно.
Роман Мнение
+ 3 3
16 июня 2014 г. 17:25
Зато от души и правда.
Опа, драсте
Дачник-огородник
+ 5 4
16 июня 2014 г. 12:21
Игорь Подберезкин своими рассуждениями вызывает подозрение на наличие у него судимости, и даже не одной. Пообщайтесь с этим парнем и вы все поймете сами. Испортил свои отношения с Петровичем и теперь пытается уговорить и других сделать то же самое. Одного он не учел, таких глупцов как он нужно поискать. Давно уже никто на его подставы не ведется, а те, кто повелся не знают как репутацию свою поправить, вот так вот. Жизнь показала "Кто есть ХУ"...
Евгений Дачник-огородник
+ 3 3
16 июня 2014 г. 17:34
Как же аганин хотел подарить дачникам участки ЗОП нижней улицы, если они ему не принадлежат.
Никто Евгений
+ 0 3
16 июня 2014 г. 18:49
он честное слово дал, что сможет уговорить Савчикова
Простоквашинец
+ 2 6
16 июня 2014 г. 11:46
А что вы имеете против нашего юриста Анучиной Марины Семеновны? Мне кажется она отрабатывает свой хлеб.
Они даже УК не читали
Опавцем фиолетово. Они ни Дюму ни Гюгу не читали.
Ничего не понял, хоть я и Толстой с Хемингуэйем "вместе". Чего хотел или хотела сказать-то, дочь или сын своих родителей и прародителей и чтец моих опусов?
Дачник-ца, чем отличается стрижено от брито?
И кто же енто дачник-цу обозвал?
дачник Плачь
+ 4 5
15 июня 2014 г. 14:52
На грубость нарываешься? Бабой не будь.
Дачник, бери лопату, тачку щебня и вперед. Перед этим заплати ОПА в пенсионный фонд.
дачник Плачь
+ 4 4
15 июня 2014 г. 11:57
Давай, начинай меня обзывать, как вы эту девчонку тут обзываете. Это все на что вы способны.
И как говорит Игорь, от сюда делаем вывод, что про ведение хозяйства в дачных поселках вы ничего знать не хотите.
Подождем, когда вы все отберете у Аганина, посадите его, может тогда начнете думать.
И как говорит Игорь, засим откланиваюсь.
Роман дачник
+ 1 4
17 июня 2014 г. 13:27
Ну давай, ломай меня, ломай меня полностью. Ты дачник Мазохист. Зачем ты просишь, чтобы тебя обзывали? И после этого хочет, чтобы к нему серьезно относились.
Евгений дачник
+ 1 3
17 июня 2014 г. 12:15
Интересно узнать о ведении какого дачного хозяйства ведет речь дачник. Уж не о дорогах ли речь, которые аганин продавал людям при продаже участков. А потом их же, снова, продал своему другу. И теперь люди через суд пытаются восстановить права на купленные уже у аганина ЗОП. Может быть дачник просветит людей про какое дачное хозяйство он ведет речь.
"Можно и субботник на участках аганина устроить." А где вы тогда субботник устраивали? На своих участках что ли?
И вообще, ты что считаешь себя самым умным? И никто кроме тебя не знает, как существуют подобные общества? У моих родителей есть дача, и у прародителей была дача. И знаю я как существуют подобные общества, как взносы собираются, куда тратятся, кому принадлежат дороги и как за ними следят. Не надо из себя изображать Толстого с Хемингуэйем вместе.
И привязываться к отдельным словам - не надо. Я прочитал все твои опусы. Ты именно этим и занимаешься.
Ты либо тупой, либо засланный казачок. Не надо за нас решать, что мы будем делать с присвоенными и быстро, перепроданными своим лицам, аганиным ЗОП. Мы сами решим к кому обращаться. Но то, что с этой редиской нельзя иметь дело, факт. Постоянно кидает своих партнеров, как только видит, что дело пахнет(а оно, как выясняется, воняет, по словам определенных органов) керосином. Особенно это у него получается с женщинами. Особенно с подчиненными.
Итак, возник вопрос - "К кому обращаться?". Я думаю, это не редиске, а нам решать. Посадить себе мошеника на шею под видом девяти, десяти или черт знает скольких звезд и кормить его кредиты, родичей и проч. желания особого нет. Тем более, он сам лезет это место занять без всяких альтернатив. Пусть занимается продажей карандашей.
А пока, ямками, никто не занимается. Стоит шлагбаум. Практически, никто не ездит. Зачем ими заниматься? Деньги получены, ямок никто не делает. Правда, за отличные канавы, называемые дорогами, лучшие в окрестностях Красноярска, он так и не съел килограмм земли, как обещал. Насчет "Сходите в другие такие же общества, спросите у них, что нужно делать". Может быть Вас устроит, если я приведу пару людей из "других таких же обществ"? Или вы имеете ввиду общества, в которых мошенники рулят?
Теперь по поводу вопроса Трапезников Сергей
"При покупке участка заплатил за дороги. К кому обращаться, чтобы выдали ключ от шлагбаума?"
Что значит "заплатил за дороги"? Кому "заплатил за дороги"?
А как быть с теми, кто в эти дороги вкладывался? Не платил за проезд по ним, а реально сдавал деньги. Это же дороги построены ни их деньги. Они тоже могут предъявить права по оплате за проезд по этим дорогам. Если вы реально Трапезников Сергей и реально хотите знать, что делать, пробуйте пообщаться не только с мошенниками. Если не сложно, можно номер участка? А то аганин везде пишет, что покупатели очень хотят видеть смутьянов. Но сам делает все, чтобы об этих смутьянах он сам рассказывал. Вопросы интересные появляются. И очень переживает, когда со смутьянами кто-то пробует общаться. Там показывается очень интересная картина.
Насчет субботника.
Действительно, некоторые вещи "совдепией попахивают". Но не надо забывать, что там субботник был добровольно принудительный. Хотя не все веди совдепии надо отрицать.
Тут никто никого не принуждает. Вопрос "что за семейка проигнорировала очередной субботник" считаю не совсем правильной. Они не обязаны это делать и, во вторых, могли не видеть этого объявления.
По поводу фразы по субботнику - "Вы ямы по улицам на субботнике засыпали?". Дались вам эти ямы! Во первых, эти ямы от известного дизайнера. Во вторых, не дело субботника заниматься строительством и ремонтом ворованных ЗОП. Может быть, вы еще предложите в честь субботника днепрогэс отремонтировать? А что, дело хорошее. На халяву. Можно и субботник на участках аганина устроить.
Семейка проигнорировала очередной субботник . Позор!
Чернышева Евгения Плачь
+ 2 1
14 июня 2014 г. 21:03
А, что за семейка проигнорировала очередной субботник и главное кто этот субботник и когда назначал или объявлял?!
дачник Плачь
+ 2 0
14 июня 2014 г. 20:56
Субботник - дело хорошее, только совдепией попахивает. На участках не был. Вы ямы по улицам на субботнике засыпали? И траву скосили вдоль дорог?
Трапезников Сергей
+ 2 3
13 июня 2014 г. 12:29
При покупке участка заплатил за дороги. К кому обращаться, чтобы выдали ключ от шлагбаума?
дачник Трапезников Сергей
+ 3 1
13 июня 2014 г. 23:24
Кому платил туда и обращайся
Сейчас уже таких глупых собак, которые защищают аганина нет. Все поняли, что это за аферист.
Обманутый пенсионер
+ 2 3
13 июня 2014 г. 12:14
Да это было ясно с самого первого раза. Как только аганин перестанет подкармливать Чернышевых, они сразу же откажутся от своего хозяйчика. Народная мудрость гласит," Хороший хозяин должен хорошо кормить своих собак". И только глупая собака будет защищать хозяина, который ее плохо кормит. Угадайте с трех раз кто эта собака.
Чернышева Евгения Обманутый пенсионер
+ 3 1
13 июня 2014 г. 14:38
Ты старикашка меня уже задолбал! За собой следи, за своими детьми, внуками... за их здоровьем! А от меня отвалите и от моих близких отстаньте! Нет у тебя смелости подойти ко мне лично, ну так и не вякай в мою сторону!
Чернышева Евгения → Плачь
+
2

3
10 июня 2014 г. 20:41
"Евгения Чернышева.
Да позор нам, теперь отстаните?! Но судя по вашей писанине, что я, что моя родня для вас являются пупами земли!"
Евгения Чернышева осознала все свои гадкие поступки. И просит прощения у людей. Только вот прощение людей надо заслужить хорошими делами.
Чернышева Евгения Михаил
+ 3 1
13 июня 2014 г. 14:35
Еще один болван! Мне не чего осозновать и прощения просить не за что! Я это написала только для того, что бы все дружно взяли и отвалили от меня и моиз близких!
Глискова зря везде грязью поливаешь. Человек работает на благо людей. А ты аганин взял деньги у людей и потратил на себя. Все твои друзья такие же мошенники как и ты. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Поэтому правильно Глисков твоих аганин друзей прищучивает. Надо всех мошенников за решётку посадить. И аганина с друзьями тоже.
Аганин, дай людям спокойно проезжать к своим участкам. Твои махинации с землей и целевыми взносами приведут тебя в тюрьму. Поэтому ты не за хозяйство ДНП, которое ты разворовал, переживай, а за себя. Те у кого ты деньги взял намерены тебя посадить в тюрьму.
Мы не только отберем, еще и посадим аганина
дачник Плачь
+ 3 1
13 июня 2014 г. 11:03
Да сажайте вы Аганина сколько хотите.
Хозяйство ДНП кто вести будет? Вы ведь кроме зарплат работникам правления больше ничего не озвучили. Что-то вы никак врубится в ситуацию не можете. Сходите в другие такие же общества, спросите у них, что нужно делать?
  • Оставить комментарий
  • Войти