Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения
+ 3 2
3 июня 2014 г. 10:38
Евгений:евгения чернышова-аганин, думаю так тоже правильно будет. петрович всегда за бабскими спинами прячется.

За моей спиной ни кто не прячется, так же как и я за чужие спину не встаю! В отличие от тебя, трусишка!
Горожанин:[quote="Мнение"]Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Советы ценны когда в них нуждаются. А спрашивать у девушки сколько ей лет полная бестактность и признак дурного тона. Колхозников просьба свое мнение высказывать в коровнике у себя в селе.[/quote]
Для особо одаренных сообщаю, что вопрос о возрасте был риторическим. Можете в интернете поискать определение риторического вопроса, а то я думаю это понятие вам не известно.
Горожанин
+ 3 2
3 июня 2014 г. 09:36
Мнение:Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Советы ценны когда в них нуждаются. А спрашивать у девушки сколько ей лет полная бестактность и признак дурного тона. Колхозников просьба свое мнение высказывать в коровнике у себя в селе.
Евгений
+ 2 4
3 июня 2014 г. 08:28
евгения чернышова-аганин, думаю так тоже правильно будет. петрович всегда за бабскими спинами прячется.
Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.
Чернышева Евгения
+ 3 2
2 июня 2014 г. 21:36
Юра и Евгений-Роман, мои отношения с моими друзьями вас не касаются!
Чернышева Евгения
+ 3 2
2 июня 2014 г. 21:33
Евгений:[quote="Чернышева Евгения"][quote="НэСэ"]Отправил по почте. А вы потупчик меньше тупите

Тупишь здесь и врешь только ты! Ну и еще пару десятков таки же... Наврал, тебя поймали, сиди молча! А если не наврал, то выкладывай сюда номера одногруппников потупчика![/quote]
тебе же написали, что отправили по почте. Какая же все таки потупчик непонятливая.[/quote]
Кого и куда и кому отправили по почте?! Очередное вранье! Так и сказал бы, что наврал и ни фига не знаешь! А ты Евгений-Роман, так и не смог ответить где же я работаю, утверждал же, что знаешь?!
Чернышева Евгения
+ 3 2
2 июня 2014 г. 21:31
Бродяга:какая евгения чернышева всетаки агрессивная и вульгарная. одно слово потупчик.

Я такая какая есть! Не нравиться, не общайся, трус!
Евгений
+ 3 3
2 июня 2014 г. 16:42
А они не считают это чем то неприличным. Один пишет разные гадости, потом перечисляют несколько человек, а евгения чернышева ставит за них подписи. А что такого, для чернышевых это норма. Они же их друзья.
И что самое интересное еще и жадная до халявы. И под любым враньем и гадостью за других людей подписи ставит. Как это не красиво.
Евгений
+ 2 4
2 июня 2014 г. 16:34
Чернышева Евгения:[quote="НэСэ"]Отправил по почте. А вы потупчик меньше тупите

Тупишь здесь и врешь только ты! Ну и еще пару десятков таки же... Наврал, тебя поймали, сиди молча! А если не наврал, то выкладывай сюда номера одногруппников потупчика![/quote]
тебе же написали, что отправили по почте. Какая же все таки потупчик непонятливая.
Бродяга
+ 3 4
2 июня 2014 г. 16:31
какая евгения чернышева всетаки агрессивная и вульгарная. одно слово потупчик.
Чернышева Евгения
+ 3 3
2 июня 2014 г. 14:02
НэСэ:Отправил по почте. А вы потупчик меньше тупите

Кого и куда ты отправил по почте?! Че за гон?! Ты обещал выложить здесь номера одногруппников потупчика, так что давай, выкладывай! А не можешь, так молчи со своим враньем!
Чернышева Евгения
+ 3 3
2 июня 2014 г. 14:00
НэСэ:Отправил по почте. А вы потупчик меньше тупите

Тупишь здесь и врешь только ты! Ну и еще пару десятков таки же... Наврал, тебя поймали, сиди молча! А если не наврал, то выкладывай сюда номера одногруппников потупчика!
Отправил по почте. А вы потупчик меньше тупите
Чернышева Евгения
+ 3 3
1 июня 2014 г. 20:16
НэСэ:Поттупчик, у вас звездная болезнь.

Сдулся! Где же телефоны одногрупников потупчика?!
Поттупчик, у вас звездная болезнь.
Чернышева Евгения
+ 2 3
1 июня 2014 г. 01:06
Евгений:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Роман"]По данным Росреестра с начала года в Простоквашино не продано ни одного участка. Зачем так врать. Какой отдел, каких продаж. Психическое нездоровье налицо. Да, чернышева евгения, не надо меня домогаться, узнавать у всех мою фамилию. Ты не в моем вкусе. Сейчас ты худая, а с годами будешь похожа на свою маму. Гены, природа, ничего не сделаешь. Она тоже не в моем вкусе.

А кто сказал, что ты в моем вкусе?! Я лично трусов не люблю, а ты трус! И я еще даже не начинала до тебя домогаться, а всего лишь хотела узнать трус ты или нет, можешь ли ты в открытую под своим ФИО писать, но уже не интересно, так как врать и оскор*** ты горазд только анонимно, боишься в открытую, а значит ты трус! И к твоему сведению, моя мама очень очаровательная женщина и если я с годами буду на нее похожа, то буду этому только рада! На лицо, я и так ее вылитая копия, если ты слепой и не заметил! Смешно смотреть как так называемые мужики, боятся в открытую писать и говорить двум женщинам![/quote]
Ты же Евгения Чернышева пытаешься узнать мою фамилию, адрес и напроситься в гости. Я же тебе объясняю что ты не в моем вкусе. Ты со временем будешь похожа на маму, а я не люблю усатых. Это твоя так называемая хитрость всем известна. Я подписываюсь своим именем и этого пока считаю достаточным. То что ты не любишь трусы, это меня не касается. Я тебе еще раз говорю, что ты не в моем вкусе, хоть в трусах, хоть без них. Меня такие заявления не возбуждают.[/quote]
Вот это залет!!!! Вот это твоя тупость!!!! Я общалась с Романом и он мне писал, что я не в его вкусе и буду с годами похожа на свою маму.... А ответил мне Евгений, как будто это мы с ним разговаривали!!!! Что забыл ник сменить?! Вот оно все твое вранье Роман-Евгений!!!!
Модератор:Уважаемая, Чернышева Евгения! Повторяем вам и остальным читателям:
- Друзья, если ругань и оскорбления будут продолжаться - ветка форума будет закрыта, а виновные - забанены. Пожалуйста, общайтесь вежливо.

ветку закройте.
это уже не обсуждение проблемы, а донимание сексуально-озабоченных мужиков.
Чернышева Евгения
+ 2 3
31 мая 2014 г. 22:47
NэSэ:Поттупчика выгнали с первого курса. Потом ее маманя в ректорате терки катала. И о чудо, диплом ... Можете с ее одногрупниками созвониться, телефоны завтра выложу.

И с какого же института меня по твоему вранью с первого курса выгнали?! Ты хоть знаешь в каком институте и когда я училась?! Очередное вранье!!!
Чернышева Евгения
+ 2 3
31 мая 2014 г. 22:40
Евгений, а какой я инженер ты хоть знаешь?! И ты знаешь моего отца и мои отношения отцом, что бы утверждать что я его забыла?!
Евгений
+ 3 2
31 мая 2014 г. 22:06
Да это и так видно. Полная беспринципность, неразборчивость в связях, неграмотность элементарная, недостойная звания инженер. Ну какой чернышева евгения инженер? За подачку готова отца родного забыть. Реально потупчик. За халяву готова забыть и про честь семьи и про элементарную порядочность. Чернышевы навсегда впишут свою фамилию в историю поселка как вредители и подхалимы, беспринципные шестерки. Позор чернышевым.
Поттупчика выгнали с первого курса. Потом ее маманя в ректорате терки катала. И о чудо, диплом ... Можете с ее одногрупниками созвониться, телефоны завтра выложу.
Евгений
+ 3 2
31 мая 2014 г. 20:58
Чернышева Евгения:Евгений, тупость твоя зашкаливает!!!! Мне плевать на твой адрес и на то кто в твоем вкусе!!! Своей мамой я горжусь!!! А тебя считаю трусом и подонком!!! Которому слабо свое ФИО написать, а только хватает смелости анонимно пакости писать!!! Ты поосто меня боишься, поэтому у тебя и смелости не хватает назвать свое ФИО!!!!

евгения чернышова, это твоя тупость зашкаливает. Выписка из толкового словаря Ожегова
"АНОНИ́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. без указания имени того, кто пишет, сообщает о чём-н., без подписи. Анонимное письмо. Писать анонимно (нареч.)."
Евгения везде говорит, что у нее высшее образование, а прописных истин она не знает. Я подписываю свои посты своим именем. Специально для чернышевой евгении. Не выставляй свою безграмотность на всеобщее обозрение. Защищая животных, которые препятствуют проезду аварийно спасательных служб, которые едут для спасения людей, ты себя ставишь в разряд животных, которые руководствуются животными инстинктами. Для вас нет ничего святого, для вас гласное нажива. как же вы мерзко выглядите, в погоне за деньгами.
Негодяй
+ 3 2
31 мая 2014 г. 20:53
Евгения! Если певым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что , в принципе, никому ты нахрен и не нужа
Чернышева Евгения
+ 2 5
31 мая 2014 г. 20:29
Евгений, тупость твоя зашкаливает!!!! Мне плевать на твой адрес и на то кто в твоем вкусе!!! Своей мамой я горжусь!!! А тебя считаю трусом и подонком!!! Которому слабо свое ФИО написать, а только хватает смелости анонимно пакости писать!!! Ты поосто меня боишься, поэтому у тебя и смелости не хватает назвать свое ФИО!!!!
ОПГ агапово
+ 5 2
31 мая 2014 г. 18:01
Одному собак отравили, второго избили до полусмерти, третьему дом спалили!!! АГАША РУЛИТ
Евгений
+ 5 2
31 мая 2014 г. 17:53
Чернышева Евгения:[quote="Роман"]По данным Росреестра с начала года в Простоквашино не продано ни одного участка. Зачем так врать. Какой отдел, каких продаж. Психическое нездоровье налицо. Да, чернышева евгения, не надо меня домогаться, узнавать у всех мою фамилию. Ты не в моем вкусе. Сейчас ты худая, а с годами будешь похожа на свою маму. Гены, природа, ничего не сделаешь. Она тоже не в моем вкусе.

А кто сказал, что ты в моем вкусе?! Я лично трусов не люблю, а ты трус! И я еще даже не начинала до тебя домогаться, а всего лишь хотела узнать трус ты или нет, можешь ли ты в открытую под своим ФИО писать, но уже не интересно, так как врать и оскор*** ты горазд только анонимно, боишься в открытую, а значит ты трус! И к твоему сведению, моя мама очень очаровательная женщина и если я с годами буду на нее похожа, то буду этому только рада! На лицо, я и так ее вылитая копия, если ты слепой и не заметил! Смешно смотреть как так называемые мужики, боятся в открытую писать и говорить двум женщинам![/quote]
Ты же Евгения Чернышева пытаешься узнать мою фамилию, адрес и напроситься в гости. Я же тебе объясняю что ты не в моем вкусе. Ты со временем будешь похожа на маму, а я не люблю усатых. Это твоя так называемая хитрость всем известна. Я подписываюсь своим именем и этого пока считаю достаточным. То что ты не любишь трусы, это меня не касается. Я тебе еще раз говорю, что ты не в моем вкусе, хоть в трусах, хоть без них. Меня такие заявления не возбуждают.
Обманутый пенсионер
+ 6 2
31 мая 2014 г. 17:45
Каждый обманутый аганиным человек, это плевок аганина олега в лицо его отца Петра. Посмотрим, что больше олег аганин уважает, деньги или своего отца Петра. Пишите кого и как олег аганин обманул. Будем считать его плевки в своего отца.
Чернышева Евгения
+ 2 7
31 мая 2014 г. 11:52
4444, еще раз для особого извращеного мозга твоего, оставь свою пошлость своим бабам!!!! Писать здесь об этом не обязательно, если конечно у тебя на больше мозгов не хватает....
  • Оставить комментарий
  • Войти