Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Делом бы лучше занялась
Никто 4444
+ 1 2
12 июня 2014 г. 04:18
Эта книга пригодится Аганину. Следите за растительностью на полях, этим летом будут гости из Госнаркоконтроля
Женя поймите, вы не пуп земли! Позор вам и вашим родным!
- Плачь
+ 3 2
11 июня 2014 г. 19:16
Что Вы все к девчонке пристали? Она хотя бы под своим именем с Вами всеми общается, а Вы ( и я в том числе) подписываемся разными именами, как последние трусы (ударение на "у"). Это всё от воспитания человека зависит - трус он или нет. У Евгении с зтим , на мой взгляд , всё нормально ( воспитали её более - менее хорошо, что не скажешь о некоторых). "Людям свойственно ошибаться" и все Мы не исключение, надо быть терпимее по отношению друг к другу.
Никто -
+ 2 2
12 июня 2014 г. 04:15
воспитание как раз хромает
Чернышева Евгения Никто
+ 2 3
12 июня 2014 г. 20:15
Заведи своих сначала детей! И их воспитай!
Никто Чернышева Евгения
+ 3 3
13 июня 2014 г. 08:03
Бери пример со степика! Наследника завел!!! А тебе тридцатник стукнул. В сорок лет дауна рожать будешь?
Чернышева Евгения Никто
+ 3 1
13 июня 2014 г. 14:24
Я че-то не поняла, а какое тебе дела до меня и до Степана?! Какое твое собачье дело кого завел Степан и сколько мне лет?! Опять лезешь не в свое дело и не в свою жизнь?!
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 3
10 июня 2014 г. 20:41
Да позор нам, теперь отстаните?! Но судя по вашей писанине, что я, что моя родня для вас являются пупами земли!
На этот топик, на скандальный,
Хорош приём антивандальный:
На цепь болезных приковать,
- И больше спуску не давать!
Чернышева Евгения
+ 3 2
9 июня 2014 г. 23:07
Вы мне просто объясните, вам что всем нужно от меня и от моих близких?!
Евгений
+ 3 3
9 июня 2014 г. 22:17
Вот видите Факт. У них другие цели. Для меня решение проблем путем лизания аганинской задницы неприемлемы. Я уж лучше через суд буду решать, что я с успехом уже и начал делать. Один находит решение возникших вопросов в суде, а другая в хозяйской попе. Кто чему учился.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 2
9 июня 2014 г. 23:04
Тебе сколько можно объяснять?! За себя отвечай! Что за тупая привычка за других отвечать?!
Виктор.Н
+ 4 3
9 июня 2014 г. 19:09
Евгения вам не стыдно ?
Чернышева Евгения Виктор.Н
+ 2 3
9 июня 2014 г. 23:03
А за, что мне должно быть стыдно?!
Евгений
+ 3 3
9 июня 2014 г. 10:08
Видите, евгения чернышева в проблемы поселка даже вникать не собирается, потому как у нее задача дестабилизировать обстановку в поселке и внести смуту. На каждый конкретный вопрос она всегда отвечает одинаково. Что ей безразличны проблемы поселка. А наша задача решить проблемы возникшие с проездом.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 5
9 июня 2014 г. 16:34
Ты уже задолбал за меня отвечать! За собой следи! Я себя я ответить сама могу! Да мне безразличны ваши проблемы и пути решения! Потому что для себя я проблем не вижу! И отвали уже от меня, если тебе не чего больше сказать конкретно за ваше вранье!
Куратор линии помощи украинцам
+ 3 14
9 июня 2014 г. 01:13
Украинским беженцам из Славянска и Краматорска нужна Ваша помощь!!! Просьба ко всем сочувствующим - помогите расселить украинских женщин с детьми!!! Телефон для связи 2-670-670
Пожалуйста сделайте максимальный репост в социальных сетях!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Snake Куратор линии помощи украинцам
+ 3 3
9 июня 2014 г. 11:20
Внимание! ОПАнутый возможно начинает собирает средства как-бы для помощи беженцем Славянска. Зная его способности по сбору денег и растраты их в неизвестных целях, сочувствующие, будьте осторожны!!
Дорога на которой установлен шлагбаум упирается в участок с кадастровым номером 24:11:0310404:131, но Аганин проторил дорогу по чужому участку, т.е незаконно, поэтому он пытается выкупить эти земли, но пока безуспешно. Если привести все в соответствие, то на въезде в гору получится сильный зигзаг. И тут г-н Аганин умалчивает. Что ответите, уважаемая Евгения?
дачник факт
+ 3 0
10 июня 2014 г. 23:49
И что в этом страшного? Ну упирается в участок с кадастровым номером 24:11:0310404:131, не знаешь как этим распорядится? Ну так спроси, у кого-то может идею есть.
Чернышева Евгения факт
+ 3 2
9 июня 2014 г. 00:00
И что я должна на это ответить?! Я к этому не имею ни какого отношения и если честно, то даже вникать не стану о чем ты вообще говоришь!!!
Игорь, с аганинской массовкой никакие вопросы не решить. У них задача дискредитировать этот форум, обсуждение превратить в фарс. Надо игнорировать посты, уводящие в сторону от главного вопроса. Потому, что аганинцы отрабатывая подачки сами пишут гадости, сами на них обижаются, предлагают этот форум закрыть. Но люди то все равно читают и что то у них остается, они начинают понимать, как их обманывают. Только неразумный поверит, что если пожарную машину не пропускают тушить пожар, спасать людей, то это аганин делает во благо этих людей. Постепенно весь Красноярск узнает об аганинских делишках.
Чернышева Евгения
+ 3 2
8 июня 2014 г. 13:20
Игорь, не твоего ума дела с кем и как я общаюсь, за собой ептить следи!!! Хочешь поговорить, подходи лично! А нет, так и отвали!!!!
321:[quote="Михаил"]аганин собрал пожилых людей, которые не разбираются в обстановке, и стал им дарить земли общего пользования. Только о том, что он земли общего пользования продал Савчикову он им не сказал. А потом аганин людям и заявляет, что мол суд не разрешает из за плохих людей подарить вам дороги. И называет этих плохих людей. И ведь некоторые ему поверили. Ну разве он порядочный после этого. И все это он делает в погоне за деньгами, за наживой. Какая гадость.

базар фильтруй, если не разбираешься в проблеме, то и молчи. земли под дорогами арестованы судом из-за вас. вы подали в суд. деньги из людей выжимаете на бестолкового адвоката. разве это порядочно.[/quote]
А ты сдал деньги на адвоката? А если не сдал, то чего тогда пишешь. Экий смутьян. Тысяча рублей на адвоката его возмущают, а 50000 рублей на несуществующую дорогу на чужом дачном участке, или двойная продажа тебя не смущают, или обман доверчивых пожилых людей, или закрытый шлагбаум перед спешащей спасать людей из пожара пожарной машиной. Моральный облик твой аганин сразу видно. Почему пожилым людям начал дарить участки ЗОП, а почему не Долгополову или Подберезкину, с которых ты тоже взял немалые деньги и на строительство дороги и за ЗОП. Да потому, что Долгополов или Подберезкин сразу же твой обман ба раскрыли. А так доверчивые люди еще наверно и благодарили благодетеля аганина за то что он их постоянно обманывает.
дачник Ми
+ 2 0
10 июня 2014 г. 23:57
А что разве ты получаешь земли под ЗОП не на своей улице? Зачем Долгополову и Подберезкину иметь долю в нижней улице? Или они хотят одной жо... на две улицы сесть?
Игорь дачник
+ 3 2
11 июня 2014 г. 06:28
Видать по всему, этот бред писался на сон грядущий. Возможно, уже спалось прямо на клавиатуре и ничего не соображалось потому, как такие вопросы задаются не от большого ума или при невменяемости.
дачник Игорь
+ 3 0
12 июня 2014 г. 23:53
В большом уме и при полной вменяемости. Доли оформляли на нижней улице. Ни ты, ни я на этой улице участков не имеем. Мне доля в той улице не нужна, а тебе зачем? Все норовишь побольше хапнуть?
Игорь дачник
+ 0 0
23 июня 2014 г. 08:47
Еще раз, для особо одаренных. Вопрос.
О чем, собственно, глаголите? При чем тут "побольше хапнуть"?
Если есть желание свой бред разъяснить, пожалуйся. А так, поболтать самому с собой. Так для этого этот форум не обязательно тревожить.
Евгений дачник
+ 0 0
16 июня 2014 г. 17:07
Тогда выходит аганин на семи улицах одной попой сидит. Но справедливый дачник этого не видит. Потому как он очень справедливый и в своем глазу даже бревно не замечает.
321:[quote="Михаил"]аганин собрал пожилых людей, которые не разбираются в обстановке, и стал им дарить земли общего пользования. Только о том, что он земли общего пользования продал Савчикову он им не сказал. А потом аганин людям и заявляет, что мол суд не разрешает из за плохих людей подарить вам дороги. И называет этих плохих людей. И ведь некоторые ему поверили. Ну разве он порядочный после этого. И все это он делает в погоне за деньгами, за наживой. Какая гадость.

базар фильтруй, если не разбираешься в проблеме, то и молчи. земли под дорогами арестованы судом из-за вас. вы подали в суд. деньги из людей выжимаете на бестолкового адвоката. разве это порядочно.[/quote]
Он все верно написал.
аганин, действительно, трухнул и стал предлагать "встречи" в своем офисе на предмет передачи ЗОП. Естественно, посвящать в тонкости своего бизнеса, построенного на обмане и доверчивости, никого не собирался. А трухнуть есть из-за чего. Мошенничество.
Насчет уголовного сленга "базар фильтруй" - не надо расписывать действительность под желаемое. В очередной раз, проданные земли он, якобы, собирался оформлять в собственность.
И насчет "порядочности" не тебе говорить.
Вообще, навешивание ярлыков, поливание грязью и прочие приемы, используемые этим, якобы, "добропорядочным и законопослушным", редиской просто вызывают тошноту. Неужели не видно?
А евгения с охотой только общается на любой похабный предмет, только не по существу темы. Ну просто ее прет, судя по тому, о чем она может общаться.
Евгений
+ 2 3
8 июня 2014 г. 09:44
Предлагаю, когда аганина посадят за мошенничество, а это все равно будет, сколько веревочке не виться, а конец все равно будет, объявить бойкот его подручным. Не общаться с ними, не помогать им, презирать их. Это будет правильно и справедливо. К шестеркам надо относится с презрением.
321:[quote="Михаил"]аганин собрал пожилых людей, которые не разбираются в обстановке, и стал им дарить земли общего пользования. Только о том, что он земли общего пользования продал Савчикову он им не сказал. А потом аганин людям и заявляет, что мол суд не разрешает из за плохих людей подарить вам дороги. И называет этих плохих людей. И ведь некоторые ему поверили. Ну разве он порядочный после этого. И все это он делает в погоне за деньгами, за наживой. Какая гадость.

базар фильтруй, если не разбираешься в проблеме, то и молчи. земли под дорогами арестованы судом из-за вас. вы подали в суд. деньги из людей выжимаете на бестолкового адвоката. разве это порядочно.[/quote]
Как же аганин чужой участок собрался подарить. Сразу видно, что аферист. Земли общего пользования продавал при продаже участков людям, потом их же продал Савчикову, а потом их же начал дарить. Ну и кто в проблеме не разбирается. Возможно те доверчивые пожилые люди, указанные в том списке, который аганин тут на всеобщее обозрение выкладывал. Адвокат не бестолковый, по крайней мере аганин сейчас не может обманывать людей через продажу земель общего пользования. Но что интересно, при продаже участков все равно дерет деньги за ЗОП с покупателей. Хотя и на операции с ними наложен арест, и земли эти пока еще Савчикова. Так что аганин проявил себя полным аферистом.
Нэ сэ , иди похмелись
Михаил:аганин собрал пожилых людей, которые не разбираются в обстановке, и стал им дарить земли общего пользования. Только о том, что он земли общего пользования продал Савчикову он им не сказал. А потом аганин людям и заявляет, что мол суд не разрешает из за плохих людей подарить вам дороги. И называет этих плохих людей. И ведь некоторые ему поверили. Ну разве он порядочный после этого. И все это он делает в погоне за деньгами, за наживой. Какая гадость.

базар фильтруй, если не разбираешься в проблеме, то и молчи. земли под дорогами арестованы судом из-за вас. вы подали в суд. деньги из людей выжимаете на бестолкового адвоката. разве это порядочно.
Чернышева Евгения
+ 3 3
7 июня 2014 г. 20:04
Юра, и к твоему тупому сведению, мы не землемеры! Наши специальности называются по другому! И мы понятия не имеем, что значит участки размечены! В нашей сфере и специальности нет такого понятия и даже выражения! Так, что мы в принципе не могли такого ни кому сказать, уж очень безграмотно звучит!
аганин собрал пожилых людей, которые не разбираются в обстановке, и стал им дарить земли общего пользования. Только о том, что он земли общего пользования продал Савчикову он им не сказал. А потом аганин людям и заявляет, что мол суд не разрешает из за плохих людей подарить вам дороги. И называет этих плохих людей. И ведь некоторые ему поверили. Ну разве он порядочный после этого. И все это он делает в погоне за деньгами, за наживой. Какая гадость.
Чернышева Евгения
+ 3 3
7 июня 2014 г. 19:22
Евгений:Вообще то форум открывался для общения обманутых аганиным садоводов. евгения чернышева пишет на этом форуме всякую пургу по указанию своего хозяина, а потом требует закрытия форума. Чернышевых то аганин на обманывал, на деньги не кидал. Зачем Чернышевы на этот форум залезли. Чтобы отработать подачки своего хозяйчика, который тут тоже под разными именами пишет разные гадости.

Ты уже задолбал с каким-то там хозяином! Хозяева бывают у тех кто в них нуждается! Мы к таким не относимся! Подачки тоже нужны тем, кто в ни нуждаемся, мы опять же к ним не относимся! И к твоему сведению мы бы и не зашли и не стали бы писать на этом позорном форуме, если бы такие как ты не писали бы здесь всякое вранье про нас!
Евгений
+ 3 3
7 июня 2014 г. 19:17
Вообще то форум открывался для общения обманутых аганиным садоводов. евгения чернышева пишет на этом форуме всякую пургу по указанию своего хозяина, а потом требует закрытия форума. Чернышевых то аганин на обманывал, на деньги не кидал. Зачем Чернышевы на этот форум залезли. Чтобы отработать подачки своего хозяйчика, который тут тоже под разными именами пишет разные гадости.
Чернышева Евгения
+ 3 3
7 июня 2014 г. 17:18
Закройте уже этот позорный форум! Противно ей богу! Вам модератор, так же как создателю данного сайта, должно быть стыдно! Выглядит все это как дешевая желтая газетенка, которую даже в руки брать противно, не то что бы читать!
Чернышева Евгения
+ 3 2
7 июня 2014 г. 16:58
Кузя:Наш фюрер в юбке предпочитает водить свои дешевенький утопленник по соседским полям? А самые лучшие дороги для своего хозяйчика бережете?

Есть что сказать, ну подойди ты уже ко мне лично! Не чего сказать, тогда отвали!
Чернышева Евгения
+ 3 2
7 июня 2014 г. 16:58
123:Женя по утрам часто такой вопрос задает

Ты кто такой и о чем ты тут глаголишь?! Ты бы свои извращенные фантазии оставил бы кому другому, мне они вообще не интересны!
Чернышева Евгения
+ 3 2
7 июня 2014 г. 16:56
Кузя:Наш фюрер в юбке предпочитает водить свои дешевенький утопленник по соседским полям? А самые лучшие дороги для своего хозяйчика бережете?

Тебе я смотрю больше сказать не чего?! Ну так отвали уже от меня! Ты со своим враньем и так уже меня достал! С х...ты взял, что у меня дешевая машина?! И ты что такой большой знаток и спец в машинах, чтоб на взгляд определять утопленник это или нет?! И какая тебя хрен разница где я езжу на своей машине?! Вообще завидуй молча!!!!
Женя по утрам часто такой вопрос задает
Наш фюрер в юбке предпочитает водить свои дешевенький утопленник по соседским полям? А самые лучшие дороги для своего хозяйчика бережете?
Чернышева Евгения
+ 3 2
7 июня 2014 г. 13:32
123:Было дело. Правда Жень? Плохо что у тебя не поперек.

Ты вообще о чем?! Какое дело было и у кого?! Ты вообще кто?! Или ты опять тут свою извращенную фантазию выставляешь?!
Чернышева Евгения
+ 3 2
7 июня 2014 г. 13:30
123:Ну раз про личное так я напомню.

На счет чего ты собрался мне напомнить?! Я тебя даже знать не знаю!
Было дело. Правда Жень? Плохо что у тебя не поперек.
  • Оставить комментарий
  • Войти