Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 17:01
Евгений:Да, вы конкретно лично аганину говорили, что участки отмечены неправильно. Поэтому он бегал и всех собирал и заставлял всех перемерять. А Мишу так вообще заставлял дом переставлять.
Да, не работаешь, тунеядничаешь. На хороших людей пасквили аганинские под чужими именами подписываешь. Элементарных вещей не знаешь, потому как не доучилась. Инженер бы постеснялся у таких аферистов как аганин в шестеркак бегать. А евгения чернышева ничего, шестерит и на всех бросается укусить хочет. Служит животному, которое препятствует проезду пожарных. До чего опустились.

Я лично Аганину О.П. ни чего подобного про участки не говорила! И моя мама ему ни чего подобного про участки не говорила! Так, что это вранье!
Я лично работаю! И если ты не знаешь где я работаю, то это только лично твои проблемы!
Не твоя головная боль, где и что и за кого я подписываю!
Институт я закончила! И если ты не знаешь какой и где, то это опять же только твои личные проблемы!
Ты даже не знаешь какой я инженер! Опять же только твои личные проблемы!
Так, что иди со своим враньем в ж..., но с миром!
Опять ни каких конкретных ответов, но поставленные мною вопросы! Одно твое вранье!
Евгений
+ 2 3
5 июня 2014 г. 16:51
Да, вы конкретно лично аганину говорили, что участки отмечены неправильно. Поэтому он бегал и всех собирал и заставлял всех перемерять. А Мишу так вообще заставлял дом переставлять.
Да, не работаешь, тунеядничаешь. На хороших людей пасквили аганинские под чужими именами подписываешь. Элементарных вещей не знаешь, потому как не доучилась. Инженер бы постеснялся у таких аферистов как аганин в шестеркак бегать. А евгения чернышева ничего, шестерит и на всех бросается укусить хочет. Служит животному, которое препятствует проезду пожарных. До чего опустились.
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 16:27
Сначала я работала, теперь меня уволили... Да вы прям заврались, деточки!
Конкретика-то где?! Вот вопросы:
1. Мы лично кому-нить говорили, что им нужно перемерять участок?! Конкретно людей напиши!
2. Да правда что ли, прям ни где не работаю?! И откуда же меня якобы уволили, за якобы профнепригодность?! Название организации пиши!
3. Институт, факультет, отделение где я училась и от куда якобы меня с первого курса отчислили, годы моей учебы, фамилии и телефоны моих одногрупников?!
Жду конкретных ответов! Нет конкретных ответов, закрывайте свои рты и топайте с миром, но в ж...!
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 16:24
Бродяга:Да евгения чернышева везде завралась. Даже ДРСУ с ними дело иметь испугалось.Сразу поняли, что денег не увидят, что будут их баснями кормить.

С миром и в ж...! Суда по твоему нику, ты и так уже обделенный и миром обиженный! Конкретно отвечайте, на поставленные мною вопросы! Не можете, тогда и не тявкайте в мою сторону!
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 16:21
Евгений:В днп потапово что ли. Тоже мне работа. Врать не кули ворочать. Уволили за профнепригодность, имей смелость признаться. С кем не бывает. Устроишься уборщицей, зато честно.

С миром, но в ж...! Топай туда! В отличии от тебя у меня нормальная работа, а не в каком-то там ДНП! Ты давай по существу отвечай, откуда якобы меня уволила то?! Да еще за якобы профнепригодность! Если такой все знающий, напиши организацию!
Бродяга
+ 2 3
5 июня 2014 г. 16:15
Да евгения чернышева везде завралась. Даже ДРСУ с ними дело иметь испугалось.Сразу поняли, что денег не увидят, что будут их баснями кормить.
Евгений
+ 2 3
5 июня 2014 г. 16:07
В днп потапово что ли. Тоже мне работа. Врать не кули ворочать. Уволили за профнепригодность, имей смелость признаться. С кем не бывает. Устроишься уборщицей, зато честно.
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 15:58
Так, что идите вы все с миром, но в ж..., со своим враньем!
Я работаю, ни кто меня ни откуда не увольнял и уж тем более за профнепригодность!
С института ни кто меня не отчислял, ни с какого курса!
Ни я, ни моя мама ни кому не говорили и не советовали перемерять свои участки!
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 15:40
Евгений:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Евгений"]Может и заключенный чернышевой нс договор с ДРСУ на очистку улиц от снега тоже не вранье? жалкие вы людишки. Да и участки перемеряли из за н. с. чернышевой. Можете у своего хозяйчика спросить, которому сейчас служите. Он же бегал про вас всем говорил.

По договору с ДРСУ вранья не было, если ты до сих пор этого не понял, найди и перечитай, я объясняла! Так, что разговор не переводи и отвечай за ваше вранье по меня и мою маму! Кто якобы из-за меня или моей мамы перемерял себе участок, мы лично говорили о том, что участок нужно перемерять?! Нет конкретики, значит остальное вранье![/quote]
По договору с ДРСУ найди ваши записи сама и почитай. Это ваше одно вранье. Перемеряли участки все. аганин сам всем говорил, что вы глупые никчемные землемеришки, ничего не понимаете, только людей баламутите, смутьяны этакие. Сейчас чернышева евгения нигде не работает. Уволили за профнепригодность. Так что про тебя все известно.[/quote]
Мне плевать кто и что про нас там говорил! Ты по существу отвечай!
1. Мы лично кому-нить говорили, что им нужно перемерять участок?! Конкретно людей напиши!
2. Да правда что ли, прям ни где не работаю?! И откуда же меня якобы уволили, за якобы профнепригодность?! Название организации пиши!
3. Институт, факультет, отделение где я училась и от куда якобы меня с первого курса отчислили, годы моей учебы, фамилии и телефоны моих одногрупников?!
Тебе не чего ответить конкретно, потому что ты врешь!!!!
Про ДРСУ вранья не было! Договор с ДРСУ собирались подписать, и в ДРСУ по этому вопросу ездили! Они долго думали, считали... И в последний момент отказались, сославшись на отсутствие техники! И я об том писала! Так, что где тут вранье?! Или опять сказать не чего?!
Евгений
+ 2 3
5 июня 2014 г. 13:29
Чернышева Евгения:[quote="Евгений"]Может и заключенный чернышевой нс договор с ДРСУ на очистку улиц от снега тоже не вранье? жалкие вы людишки. Да и участки перемеряли из за н. с. чернышевой. Можете у своего хозяйчика спросить, которому сейчас служите. Он же бегал про вас всем говорил.

По договору с ДРСУ вранья не было, если ты до сих пор этого не понял, найди и перечитай, я объясняла! Так, что разговор не переводи и отвечай за ваше вранье по меня и мою маму! Кто якобы из-за меня или моей мамы перемерял себе участок, мы лично говорили о том, что участок нужно перемерять?! Нет конкретики, значит остальное вранье![/quote]
По договору с ДРСУ найди ваши записи сама и почитай. Это ваше одно вранье. Перемеряли участки все. аганин сам всем говорил, что вы глупые никчемные землемеришки, ничего не понимаете, только людей баламутите, смутьяны этакие. Сейчас чернышева евгения нигде не работает. Уволили за профнепригодность. Так что про тебя все известно.
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 10:25
Евгений:Может и заключенный чернышевой нс договор с ДРСУ на очистку улиц от снега тоже не вранье? жалкие вы людишки. Да и участки перемеряли из за н. с. чернышевой. Можете у своего хозяйчика спросить, которому сейчас служите. Он же бегал про вас всем говорил.

По договору с ДРСУ вранья не было, если ты до сих пор этого не понял, найди и перечитай, я объясняла! Так, что разговор не переводи и отвечай за ваше вранье по меня и мою маму! Кто якобы из-за меня или моей мамы перемерял себе участок, мы лично говорили о том, что участок нужно перемерять?! Нет конкретики, значит остальное вранье!
Чернышева Евгения
+ 3 2
5 июня 2014 г. 10:08
Так, что давайте, развейте свое вранье если можете!
1. Кто якобы из-за меня или моей мамы перемерял себе участок, мы лично говорили о том, что участок нужно перемерять ?!
2. Где же я работаю, где якобы меня называют потупчико?!
3. Институт, факультет, отделение где я училась и от куда якобы меня с первого курса отчислили, годы моей учебы, фамилии и телефоны моих одногрупников?!
Не можете ответить, тогда и утверждать не фиг!
Негодяй
+ 1 3
5 июня 2014 г. 08:59
Евгений:Может и заключенный чернышевой нс договор с ДРСУ на очистку улиц от снега тоже не вранье? жалкие вы людишки. Да и участки перемеряли из за н. с. чернышевой. Можете у своего хозяйчика спросить, которому сейчас служите. Он же бегал про вас всем говорил.

Это был хитрый план, ОПА пытался отвлечь людей от "ненужных" вопросов, которые уже тогда многие задавали. Именно в то время появились брошенные участки. Вспомните, как ОПА гнобил Мишу! Как подставил его, вынудив зимовать без света с беременной женой.
Евгений
+ 3 3
5 июня 2014 г. 08:19
Может и заключенный чернышевой нс договор с ДРСУ на очистку улиц от снега тоже не вранье? жалкие вы людишки. Да и участки перемеряли из за н. с. чернышевой. Можете у своего хозяйчика спросить, которому сейчас служите. Он же бегал про вас всем говорил.
Негодяй
+ 3 3
4 июня 2014 г. 22:14
Игорь:Что и требовалось доказать. Хотя, чего тут доказывать.
Технология. Создал потапово, чтобы вопросы, по которым нагадил, остались в простоквашино. Через некоторое время будет оганьково, когда кинет, невесть откуда взявшихся, верных 500 потаповцев, если не остановят.

Будет днп "Допотопово" и упрвляющая прокладка 000 Ноев ковчег :))))
Что и требовалось доказать. Хотя, чего тут доказывать.
Технология. Создал потапово, чтобы вопросы, по которым нагадил, остались в простоквашино. Через некоторое время будет оганьково, когда кинет, невесть откуда взявшихся, верных 500 потаповцев, если не остановят.
Чернышева Евгения
+ 3 5
4 июня 2014 г. 12:56
Игорь:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Евгений"]А как я его обозвал? Что то не припомню.

Стоит следить за своими словами, тогда и переспрашивать и оправдываться не придется![/quote]
Вообще-то, стоит следить за темой, а не кидаться, как на цепи, на мимо всех проходящих.
Ты про тему-то помнишь еще? Или, как всегда, по аганински, ничего конкретного, авось замылится все и не придется отвечать.[/quote]
Меня твоя тема уже не интересует!!! Мне уже вранье про меня и мою семью интересно!!! Где же я работаю, где якобы меня называют потупчиком?! Институт, факультет, отделение где я училась и от куда якобы меня с первого курса отчислили, годы моей учебы, фамилии и телефоны моих одногрупников?! Кто и когда якобы из-за меня или из-за моей мамы перемерял участки?! Вранья слишком много, а когда спрашиваешь факты, сливаются и увиливают!!!
Чернышева Евгения:[quote="Евгений"]А как я его обозвал? Что то не припомню.

Стоит следить за своими словами, тогда и переспрашивать и оправдываться не придется![/quote]
Вообще-то, стоит следить за темой, а не кидаться, как на цепи, на мимо всех проходящих.
Ты про тему-то помнишь еще? Или, как всегда, по аганински, ничего конкретного, авось замылится все и не придется отвечать.
Чернышева Евгения
+ 3 2
4 июня 2014 г. 00:05
123, а я от вашего вранья устала!
Где факт: Институт, факультет, отделение, годы учебы и телефоны одногруппников или хотя бы фамилии одногруппников?!
Где же я работаю?!
А то так орали, утверждали, а правды ноль!
Устали мы от нее...
Чернышева Евгения
+ 3 2
3 июня 2014 г. 18:27
Бродяга:Да она все равно скажет, что в другом училась. Их аганин научил врать и отбрехиваться. Тут евгении чернышевой равных нет. За других людей под какой нибудь гадостью подписаться. А что такого. Они же друзья.

За других отвечать не надо! Ты еще факты не привел, что бы утверждать! Сначала назови: факультет, отделение, года учебы и телефоны одногруппников или хотя бы фамилии одногруппников!
А мои отношения с моими друзьями тебя не касаются!
Чернышева Евгения
+ 4 3
3 июня 2014 г. 18:24
Евгений:А как я его обозвал? Что то не припомню.

Стоит следить за своими словами, тогда и переспрашивать и оправдываться не придется!
Бродяга
+ 2 4
3 июня 2014 г. 17:34
Да она все равно скажет, что в другом училась. Их аганин научил врать и отбрехиваться. Тут евгении чернышевой равных нет. За других людей под какой нибудь гадостью подписаться. А что такого. Они же друзья.
Евгений
+ 3 4
3 июня 2014 г. 17:29
А как я его обозвал? Что то не припомню.
Чернышева Евгения
+ 3 2
3 июня 2014 г. 17:20
Евгений:[quote="Мнение"][quote="Чернышева Евгения"][quote="Мнение"]Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Спасибо за совет! Но я уже пробовала не отвечать, так эти похабники все равно оскорбляют, да еще и врут![/quote]
Да и пусть дальше врут, что с того. Собаки лают, караван идет. Меня вон за что-то паскудой обозвали. Смешно прям :)[/quote]
Конечно смешно. Сам себя обзывает, что бы его евгения чернышева пожалела. Прямо как аганин.[/quote]
От разговора не увиливай! "Мнение", ты обозвал и жалеть его не надо, он над тобой и так и уже смеется и я тоже! Так, что давайте свое вранье в студию: Институт, факультет, отделение, года учебы и телефоны одногруппников! А так, это просто вранье и не более того!
Евгений
+ 2 5
3 июня 2014 г. 16:39
Мнение:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Мнение"]Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Спасибо за совет! Но я уже пробовала не отвечать, так эти похабники все равно оскорбляют, да еще и врут![/quote]
Да и пусть дальше врут, что с того. Собаки лают, караван идет. Меня вон за что-то паскудой обозвали. Смешно прям :)[/quote]
Конечно смешно. Сам себя обзывает, что бы его евгения чернышева пожалела. Прямо как аганин.
Чернышева Евгения
+ 4 2
3 июня 2014 г. 16:38
Евгений:Никто ничего не врет. Телефоны отправили по почте всем желающим. Просто список очень большой. Да и человек просил не давать его телефон евгении чернышевой. А то говорит от нее потом не отвяжешься. А то что мнение тут свои паскудные вопросы задает о возрасте, то не обращай внимания.

А меня вопрос "мнения" про мой возраст, не смутил! А вот ваше вранье убивает от ржача! Номера одногруппников потупчика обещали здесь выложить, а не якобы кому-то по почте выслать... Так, что не надо врать так усердно, а то смешно! Я так и не увидела ответ, где же я работаю....
Чернышева Евгения:[quote="Мнение"]Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Спасибо за совет! Но я уже пробовала не отвечать, так эти похабники все равно оскорбляют, да еще и врут![/quote]
Да и пусть дальше врут, что с того. Собаки лают, караван идет. Меня вон за что-то паскудой обозвали. Смешно прям :)
Евгений
+ 2 3
3 июня 2014 г. 11:18
Никто ничего не врет. Телефоны отправили по почте всем желающим. Просто список очень большой. Да и человек просил не давать его телефон евгении чернышевой. А то говорит от нее потом не отвяжешься. А то что мнение тут свои паскудные вопросы задает о возрасте, то не обращай внимания.
Чернышева Евгения
+ 3 2
3 июня 2014 г. 10:40
Мнение:Евгения, сколько вам лет? Будьте мудрее тех, кто вас провоцирует. Просто не отвечайте и тема уйдет в небытие.

Спасибо за совет! Но я уже пробовала не отвечать, так эти похабники все равно оскорбляют, да еще и врут!
  • Оставить комментарий
  • Войти