Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Игорь:[quote="Чернышева Евгения"][quote="Игорь"]Что значит, "люди живущие попросили помочь.."? Бузылев?

А разве так важно кто именно попросил помощи?! Для меня вот не важно, главное помочь![/quote]
Точно так-же было "вот не важно, главное помочь!" когда ОПАнька попросил помочь разобраться с группой неугодных ему и подписать кляузу.
Может быть я попрошу у вас помощи проложить, почистить дорогу за меня? Поможете, если "Для тебя вот не важно, главное помочь!"?[/quote]
Этот Игорь ЧЕРНЫЙ игрок.
Все запишите себе Игорь-Черный!!! Чернее не бывает!!!!!
Он никогда Вам не поможет, даже если увидит, что умираете - без денег или без выгоды для себя не поможет!!!
Выражаю ему свое презрение и прошу для него всеобщего общественного порицания!!!!!
Чернышева Евгения:[quote="Игорь"]Что значит, "люди живущие попросили помочь.."? Бузылев?

А разве так важно кто именно попросил помощи?! Для меня вот не важно, главное помочь![/quote]
Точно так-же было "вот не важно, главное помочь!" когда ОПАнька попросил помочь разобраться с группой неугодных ему и подписать кляузу.
Может быть я попрошу у вас помощи проложить, почистить дорогу за меня? Поможете, если "Для тебя вот не важно, главное помочь!"?
Павел:[quote="Игорь"]Съездил прогулялся с сыном. За это время Anonymous посмешил народ. Или народ сам обманываться рад? Плацебо в действии.

Ты мальчик спалился, ты начал оправдываться и сделал это так глупо и так несвоевременно...
Передышал наверно на прогулочке...)))))))))))[/quote]
Да ты что, еще здесь? Ну будь мужиком, сдержи обещание, исчезни и отвянь, наконец.
Все тут всплакнут
Игорь:Съездил прогулялся с сыном. За это время Anonymous посмешил народ. Или народ сам обманываться рад? Плацебо в действии.

Ты мальчик спалился, ты начал оправдываться и сделал это так глупо и так несвоевременно...
Передышал наверно на прогулочке...)))))))))))
СССР:Так и есть. Опять мутите.

А вот и первая рыбка попалась на проверку.
Шлагбаум никто не закрывал, его просто замело снегом.
Или "СССР" хотел сказать, что потаповцы мутят вместе со снегом? .....)))
Чернышева Евгения:[quote="Anonymous"]Я не Подберезкин и не модер. Евгения, мы группа единомышленников. Как писал один лжец вас более 500 человек, вот пусть одна шестая часть ваших единомышленников зайдет на форум и поставит по одному минусу! За сим откланиваюсь.

Да, что вы говорите?! Как-то странно выходит, то минусиков много, а то вообще один или два... Самим-то не смешно?![/quote]
Евгения, Вы любите пусирайт? Собственно Ваше мнение неважно. Я хочу сказать что согласно проведенных опросов 90% населения уже тошнит при их упоминании. Вы со своим мнением производите аналогию с ними. И пожалуйста, не удивляйтесь что часть из 500 Потаповцев ставит минусы к вашим высказываниям, это закономерно.
Чернышева Евгения:[quote="Пирoман"][quote="Скорая помощь"]Дорогу перемело снегом. Прочистка возможна только трактором. Договорились по 1200р. в час.
Шлагбаум вынужденно закрываем, за проезд вносим по 1000р. аванс на чистку дороги Александру на КПП. Сегодня чистят без предоплаты, но мы останемся пока в долгу.
Александр запишет фамилии тех, кто расчитался.

Скидываемся и незабываем переводить процент ОПАньке в пенсионныи фонд![/quote]
Ну вот и живой пример! Я же писала, что будут обвинения![/quote]
А где обвинения? Это предупреждение. Аганин на каждой странице напоминает про ПФ.
Чернышева Евгения
+ 2 3
28 декабря 2013 г. 23:23
Пирoман:[quote="Скорая помощь"]Дорогу перемело снегом. Прочистка возможна только трактором. Договорились по 1200р. в час.
Шлагбаум вынужденно закрываем, за проезд вносим по 1000р. аванс на чистку дороги Александру на КПП. Сегодня чистят без предоплаты, но мы останемся пока в долгу.
Александр запишет фамилии тех, кто расчитался.

Скидываемся и незабываем переводить процент ОПАньке в пенсионныи фонд![/quote]
Ну вот и живой пример! Я же писала, что будут обвинения!
Чернышева Евгения
+ 3 2
28 декабря 2013 г. 23:21
Игорь:Что значит, "люди живущие попросили помочь.."? Бузылев?

А разве так важно кто именно попросил помощи?! Для меня вот не важно, главное помочь!
Скорая помощь:Дорогу перемело снегом. Прочистка возможна только трактором. Договорились по 1200р. в час.
Шлагбаум вынужденно закрываем, за проезд вносим по 1000р. аванс на чистку дороги Александру на КПП. Сегодня чистят без предоплаты, но мы останемся пока в долгу.
Александр запишет фамилии тех, кто расчитался.

Скидываемся и незабываем переводить процент ОПАньке в пенсионныи фонд!
Что значит, "люди живущие попросили помочь.."? Бузылев?
Чернышева Евгения
+ 2 2
28 декабря 2013 г. 21:31
Игорь, ну вот и сейчас, люди живущие попросили помочь... А так как скидываться не все горят желанием, а платить надо, закрывается шлагбаум! Да и трактор есть рядом, из далека гнать не надо! А обвинят как всегда группу единомышленников или ДНП "Потапова" или Аганина О.П. или Чернышевых в корысти!
И на счет модератора, он есть! Но только преследует чьи то интересы и это слишком заметно!
Съездил прогулялся с сыном. За это время Anonymous посмешил народ. Или народ сам обманываться рад? Плацебо в действии.
Чернышева Евгения
+ 1 2
28 декабря 2013 г. 20:33
СССР:Так и есть. Опять мутите.

А кто и что мутит по вашему мнению, не уточните?!
Так и есть. Опять мутите.
Чернышева Евгения
+ 1 1
28 декабря 2013 г. 20:25
Ну вот и вынужденное закрытие шлагбаума! И вынужденный сбор денег на расчистку! А потом скажут, что это все в корыстных целях и что это проделки группы единомышленников или ДНП "Потапова" или Аганина О.П. или Чернышевых... :)
Чернышева Евгения
+ 1 1
28 декабря 2013 г. 20:18
Anonymous:Я не Подберезкин и не модер. Евгения, мы группа единомышленников. Как писал один лжец вас более 500 человек, вот пусть одна шестая часть ваших единомышленников зайдет на форум и поставит по одному минусу! За сим откланиваюсь.

Да, что вы говорите?! Как-то странно выходит, то минусиков много, а то вообще один или два... Самим-то не смешно?!
Скорая помощь
+ 1 0
28 декабря 2013 г. 18:48
+79135075933 мой сотовый, звоните как снова заметки.
На КПП сегодня ничего не платим, только сообщаем свою фамилию, имя, номер а/м и номер своего телефона. Завтра я приезду и со всеми свяжусь.
Скорая помощь
+ 2 0
28 декабря 2013 г. 18:41
Дорогу перемело снегом. Прочистка возможна только трактором. Договорились по 1200р. в час.
Шлагбаум вынужденно закрываем, за проезд вносим по 1000р. аванс на чистку дороги Александру на КПП. Сегодня чистят без предоплаты, но мы останемся пока в долгу.
Александр запишет фамилии тех, кто расчитался.
Anonymous:Я не Подберезкин и не модер. Евгения, мы группа единомышленников. Как писал один лжец вас более 500 человек, вот пусть одна шестая часть ваших единомышленников зайдет на форум и поставит по одному минусу! За сим откланиваюсь.

Если вы претендуете на оригинальность, то хоть знаки препинания научитесь ставить! Господин Подберезкин.
Я не Подберезкин и не модер. Евгения, мы группа единомышленников. Как писал один лжец вас более 500 человек, вот пусть одна шестая часть ваших единомышленников зайдет на форум и поставит по одному минусу! За сим откланиваюсь.
Чернышева Евгения
+ 2 1
28 декабря 2013 г. 16:16
Так что Федор, выходит что вы ошиблись на счет меня и моего мнения!
Чернышева Евгения
+ 1 1
28 декабря 2013 г. 16:06
Федор:Женечка! Это здорово что у Вас есть свое мнение! Но чтоб не таить обиду на всех, оставьте свое мнение при себе. Ну не впихаете вы в рамки приличия своего доброжелателя! Без обид Жень!

А я ни кого и ни куда впихивать не собиралась и не собираюсь!
Женечка! Это здорово что у Вас есть свое мнение! Но чтоб не таить обиду на всех, оставьте свое мнение при себе. Ну не впихаете вы в рамки приличия своего доброжелателя! Без обид Жень!
Чернышева Евгения
+ 2 1
28 декабря 2013 г. 15:57
Федор:дак вот Ваше мнение идет вразрез с общественным! Делайте выводы

И потом, что вы имеете в виду под общественным мнением?! Собственников земельных участков много и вы говорите сразу за всех?! Отвечайте пожалуйста только за себя! У вас одно мнение, у меня другое!
Чернышева Евгения
+ 1 2
28 декабря 2013 г. 15:56
Федор:дак вот Ваше мнение идет вразрез с общественным! Делайте выводы

И что?! У меня есть свое мнение и оно не всегда должно совпадать с общественным! А вот то что на этом форуме поддерживаются сообщения ДНП "Простоквашино", так же как сообщения с оскорблениями, грубостями в сторону Аганина О.П. и многих людей, что имеют отличающееся мнение от вашего, слишком уж выделяется!
дак вот Ваше мнение идет вразрез с общественным! Делайте выводы
Чернышева Евгения
+ 2 15
28 декабря 2013 г. 15:41
Федор:Женечка! Даже люди сторонние читают Аганинскую бредятину и встают на нашу сторону. Это говорит о многом! Задумайтесь!

Для меня это не о чем не говорит! У каждого человека свое мнение!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женечка! Даже люди сторонние читают Аганинскую бредятину и встают на нашу сторону. Это говорит о многом! Задумайтесь!
Чернышева Евгения
+ 1 3
28 декабря 2013 г. 15:28
Федор:[quote="Чернышева Евгения"]Ооооооо.... Опять минусики поскакали в верх на сообщениях которые не в поддержку ДНП "Простоквашино", и по удаляли то сколько... Ей богу смешно смотреть! Не вооруженным взглядом видно для чего и кому нужен данный форум! Хоть бы не позорились так откровенно!

Н.С. та же история, ваши сообщения хоть минусуют, мои ваще игнорирует! Я писал, писал! А их нету![/quote]
Ну кому-то виднее, что оставлять, что скрывать, а что удалять! Но уж слишком выделяется, что сообщения которые не в поддержку ДНП "Простоквашино", не желательны на этом форуме!
  • Оставить комментарий
  • Войти