Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный по подозрению в убийстве красноярки Алины Селезневой покончил с собой
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Сережу я знаю много лет. Мы наш коллектив не верим в том, что он убил Алину. Огромные соболезнования родным Сергея Юрьевича. Он ЧЕЛОВЕКОМ был.[/quote]
то есть все ЧЕЛОВЕКИ заводят романы, изменяют женам, ездят по испаниям с молодыми любовницами вместо того, чтобы дочь на море свозить? класс, круто. действительно, с большой буквы человек!
тьфу, гадость![/quote]
"выжемать" ?
[quote=""]какая девочка? народ вы о чем? хорошие девочки не спят с 43 летними дядьками! фу противно даже.. куда родители смотрели...[/quote]
Куда родители смотрели - а что они могут сделать? Связать её? Девушке было 23 года, а не 15. Она уже далеко не ребенок, своей головой думала. Или хотя бы должна была думать.
Налоговый инспектор
+ 6 4
14 августа 2013 г. 16:42
Он только в одной действующей фирме значится. Проходил еще по двум, но они уже давно ликвидированы (исключены из ЕГРЮЛ). Так что только школа и свое ООО. Это то что официально. Вообще в спорте нехило бабла поднимают, чтоб таких содержанок как эта ТП поднимать, и на жену с ребенком чтобы хватало
[quote=""]Сережу я знаю много лет. Мы наш коллектив не верим в том, что он убил Алину. Огромные соболезнования родным Сергея Юрьевича. Он ЧЕЛОВЕКОМ был.[/quote]
то есть все ЧЕЛОВЕКИ заводят романы, изменяют женам, ездят по испаниям с молодыми любовницами вместо того, чтобы дочь на море свозить? класс, круто. действительно, с большой буквы человек!
тьфу, гадость!
какая девочка? народ вы о чем? хорошие девочки не спят с 43 летними дядьками! фу противно даже.. куда родители смотрели...
[quote=""]а откуда, ***, у учителя физкультуры бабло, чтоб содержать семью, любовницу, покупать ей гаджеты и ездить в испанию???!!!!? я тогда тоже хочу работать учителем физ-ры....[/quote]
У Быкова спроси, например.
Учитель школы №150
+ 16 4
14 августа 2013 г. 16:34
Сережу я знаю много лет. Мы наш коллектив не верим в том, что он убил Алину. Огромные соболезнования родным Сергея Юрьевича. Он ЧЕЛОВЕКОМ был.
[quote=""]Увидеть Испанию - и умереть... как романтично... :([/quote]
романтично Увидеть Испанию - и умереть в Испании
а умереть в Красноярске обидно и пошло
М:Господа, вы бредите? Какая разница за чей счет она ездила? Это философия мужиков-неудачников!

Неудачники - это доход ниже какого уровня? Какой процент населения поделён этой границей? Россия великая наша держава, Россия, в основном, неудачников страна...
Зюзюка Барбизонская
+ 7 5
14 августа 2013 г. 16:31
Увидеть Испанию - и умереть... как романтично... :(
[quote=""] лишить девушку жизни из-за денег - это просто низко и скотско! [/quote]
А из-за чувств - высоко и человечно?
"][quote=":[quote="Песня"]
[quote="Социопат"]
[quote="кэп"]сразу было понятно, что мужичок прикончил, ибо нефиг ездить на отдых за чужой счет.


ей 23, ему 43, ездила за его счёт, а за все надо платить...[/quote]
ну не жизнью же...[/quote]

а чем?

А ничем!!!!!!! Она этому уроду свое время уделяла - была рядом с ним, этого достаточно! Просто мужики перевелись па белом свете, лишить девушку жизни из-за денег - это просто низко и скотско! Жмот он, козел и урод моральный![/quote]
а если вы свое время мужикам уделяете - так они вам по гроб жизни теперь что ли платить обязаны?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;BLOCKQUOTE&gt;&lt;SPAN&gt;:&lt;/SPAN&gt;
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.[/quote]
Вы что, реально думаете, что для закрытия дела менты убили невиновного человека? Не настолько это громкое дело, чтоб идти на убийство....
Нет, я просто предполагаю, что у следаков нет на руках протокола с показаниями учителя физ-ры. Со всеми для следаков и для дела последствиями.
Ну и действительно интересно как их машина оказалась за городом - откуда его везли в отдел полиции?[/quote]
За городом, видимо, тело зарыто. Везли его, чтобы показал, где тельце спрятал. А по дороге он более-менее голову включил и понял, что надо драпать - но препятствие в виде встречного автомобиля преодолеть не смог. В итоге - адью.
"][quote="Песня:
[quote="Социопат"]
[quote="кэп"]сразу было понятно, что мужичок прикончил, ибо нефиг ездить на отдых за чужой счет.

ей 23, ему 43, ездила за его счёт, а за все надо платить...[/quote]
ну не жизнью же...[/quote]
а чем?[/quote]
А ничем!!!!!!! Она этому уроду свое время уделяла - была рядом с ним, этого достаточно! Просто мужики перевелись па белом свете, лишить девушку жизни из-за денег - это просто низко и скотско! Жмот он, козел и урод моральный!
[quote=""]<blockquote><span>:</span>&lt;BLOCKQUOTE&gt;&lt;SPAN&gt;:&lt;/SPAN&gt;
"Сознался", как я понимаю, со слов следователей. Не думаю, чтобы они его признательные показания дома (?) протоколировали. Видимо, для оформления протокола его и конвоировали в отдел полиции. Кстати, интересно было бы сопоставить место, где его задержали, отдел, в который конвоировали и место, где он из машины выскочил.[/quote]
Вы что, реально думаете, что для закрытия дела менты убили невиновного человека? Не настолько это громкое дело, чтоб идти на убийство....
Нет, я просто предполагаю, что у следаков нет на руках протокола с показаниями учителя физ-ры. Со всеми для следаков и для дела последствиями.
Ну и действительно интересно как их машина оказалась за городом - откуда его везли в отдел полиции?[/quote]
За городом, видимо, тело зарыто. Везли его, чтобы показал, где тельце спрятал. А по дороге он более-менее голову включил и понял, что надо драпать - но препятствие в виде встречного автомобиля преодолеть не смог. В итоге - адью.
[quote=""] вместо Гурова, если кто не знает.[/quote]
Кстати, где Гуров? Кто его видел последний раз?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
По количеству ошибок видно, что образование заочка. Даже главным бухгалтером не стать.[/quote]
А главные бухгалтеры такие все, типа, сверхграмотные, никогда нигде грамматическую ошибку не допустят, тем более не по работе, а просто в комментарии?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>а откуда, ***, у учителя физкультуры бабло, чтоб содержать семью, любовницу, покупать ей гаджеты и ездить в испанию???!!!!? я тогда тоже хочу работать учителем физ-ры....[/quote]
))))))))))) не неправльно сказал))) не нехочу работать, а хочу быть с учителем физры)))[/quote]
Тут же написал кто-то, зал сдавал..... Вообще это новая школа, из которой бывший директор теперь министром стал вместо Гурова, если кто не знает.
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>
Ну и действительно интересно как их машина оказалась за городом - откуда его везли в отдел полиции?[/quote]
Написано в статье, что выехали на место преступления, а там он сиганул под машину...[/quote]
В статье "коряво" написано.
А вот в другой статье написано: "По версии следствия, во время конвоирования в отдел полиции мужчина оказал сопротивление сотрудникам, и, выскочив из машины на глубоком обходе Красноярска, был сбит проезжавшим в попутном направлении автомобилем."
[quote=""]В параллельной ветке появилась версия, что это, может быть, его жена Алину укокошила. А он на себя взял, чтоб ребенка не сиротить. А чтл, не такая уж невероятная версия.[/quote]
Вполне реальная версия, по крайней мере, рабочая.
[quote=""]
Это точно, у самой сын, семья обеспеченная. Я вижу этих девиц насквозь: только деньги в глазах![/quote]
По себе людей не судят...
в сторонке
+ 3 4
14 августа 2013 г. 16:18
[quote=""]Он нам спортзал сдавал; мы там в футбол играем... А пустят ли нас теперь туда? :-([/quote]
тут ощущение , что за всем этим следят и тут же сидят и в комментах пишут грязь,именно те люди которые ощущение чо сами убивали,что скрываются и узнают по сайтам как кто кого кудаспрятал,что раскрыли что имели куда ходили. обидно народ, одумайтесь. кто ушел,того не вернуть и ему точно НАПЛЕВАТЬ ЧТО СЕЙЧАС О НЕМ ГОВОРЯТ.
Пускаясь в авантюру, всегда нужно помнить об ответственности. Очень печально, когда необузданные человеческие эмоции приводят к таким трагедиям.
Лина- Малина
+ 7 8
14 августа 2013 г. 16:16
Помню когда меня на турник подсаживаю учитель физкультуры.. Мурашки до сих пор)
бла-бла-бла
+ 6 7
14 августа 2013 г. 16:15
да может она живая эта Алина, просто не вернулась еще из очередной зарубежной поездки с очередным хахалем
[quote=""]Мира! не оправдывайтесь перед неудачниками! Которые только и умеют только "срать в комментах". Эти люди из категории бабульки у подъезда, которые каждую длинноногую девушку шлюхой называют...
Моя реальная история: школу закончила в 16, в 18 закончила 18 колледж и сразу работать по профессии, параллельно вышка заочно. Сейчас 24, по карьере ведущий бухгалтер, + халтуры совместительство. Есть машина, дорогие гаджеты. Планирую брать кв в ипотеку.
И пашу как черт!!! своими мозгами, потом и трудом!
Родителей нет, уже 7 лет.[/quote]
По количеству ошибок видно, что образование заочка. Даже главным бухгалтером не стать.
[quote=""]Граждане, вы как инопланетяне, сейчас большинство молодых девушек заводят отношения корысти ради им надо все сразу и сейчас, вот и страдают семьи.[/quote]
Это точно, у самой сын, семья обеспеченная. Я вижу этих девиц насквозь: только деньги в глазах!
В параллельной ветке появилась версия, что это, может быть, его жена Алину укокошила. А он на себя взял, чтоб ребенка не сиротить. А чтл, не такая уж невероятная версия.
"][quote="Азеф:[quote="МиЛеди"][quote="Азеф"]
Десятки только на доширак и одежду с КрасТЭЦ хватит))

а то что в наших "бутиках" вещи с крастэц Вас не смущает?[/quote]
Не смущает, мне на бутики пох)) Моя мысль была про десятку.[/quote]
Ага, 20 тыс. она отдала за ипотеку и месяц живет на 330 рублей в день :)))) ржунимагу[/quote]
Оппа... Так это - или питаться, или одеваться. Но не одновременно! Хотя, если использовать грамотное планирование покупок, что, на самом деле, иногда бывает.
[quote=""]
Ну и действительно интересно как их машина оказалась за городом - откуда его везли в отдел полиции?[/quote]
Написано в статье, что выехали на место преступления, а там он сиганул под машину...
  • Оставить комментарий
  • Войти